Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Wallpaper Changer

Опубликовано в Другое


Wallpaper ChangerWallpaper ChangerWallpaper Changer


Wallpaper Changer – замечательная программа, которая способна изменять фоны рабочего стола в автоматическом режиме. Также в ней есть огромное количество других опций, которые способны создавать невероятные эффекты. В самом начале вам предстоит отрегулировать приложение по параметрам. Отметьте, через какой промежуток времени вам нужно, чтобы обои переключались в автоматическом режиме. Есть варианты выбора в минутах, часах и днях. Все эти удобные опции позволяют пользователю настраивать обои под свои нужды.

Обои вы можете загружать как из сети, так и брать собственные из галереи. Все это позволяет пользователю создавать индивидуальные обои. Ведь вы сами будете решать, какие картинки ставить на фон, а какие нет. Подобрав обои под собственные экран, вы сможете добиться полного передачи качества. Благодаря таким опциям данное приложение получило широкое распространение среди пользователей. Все они с радостью используют его каждый день и создают себе уникальное настроение.

Как видно из скриншотов, приложение полностью на русском языке. Поэтому каждый желающие сможет разобраться в ее настройках. Также в настройках вы найдете параметры отображения обои на рабочем столе. С такими уникальными возможностями, любой желающий сможет получать от обоев именно то, что он хочет. Скачивайте данное приложение прямо сейчас, ведь такие уникальные программы попадаются не часто.

В итоге получается, что Wallpaper Changer – приложение, которое способно создавать обои. Пользователь добавляет свои картинки в него целыми папками. После чего установив нужные интервалы, вы сможете получить отличный результат.

Скачать приложение Wallpaper Changer на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: j4velin
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия) [Unlocked]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Wallpaper_Changer_v4.8.15_b4899.apk)Wallpaper Changer - v4.8.15[Размер файла - 1,60 Mb]2021-01-23 00:46
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiJZaQAKPl%2B0IiatwC6hjZ7ODQGeiwGWkR9Lx9u1XQuP8hOxrpz1Z0WRA6F5FB5xFgKltpG3jEGcvh4pJ5HEwXebUmkYLxWC3JlwGwouYm%2FIMAmoIB4sDw%3D%3D)Wallpaper Changer[google play]2019-02-17 17:45

Поиск по сайту