Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Quitzilla

Опубликовано в Другое


Quitzilla (Бросаем Зависимости и Привычки)Quitzilla (Бросаем Зависимости и Привычки)Quitzilla (Бросаем Зависимости и Привычки)


Quitzilla (Бросаем Зависимости и Привычки). В борьбе с зависимостью часто не хватает элементарной поддержки и контроля со стороны. И если у вас нет друга или другого человека, которому можно доверить столь важную миссию, используйте программу «Бросаем зависимость».

Приложение имеет весьма простенький интерфейс, но этот недостаток компенсирован за счет приличного функционала. Программа не только ведет учет дням «воздержания», но и весьма неплохо мотивирует.

Выберите, от какой зависимости хотите избавиться. Вбейте время и дату, когда в последний раз курили/пили алкоголь и пр. (в зависимости от ситуации). Это будет вашей точкой отсчета. В любой момент, когда захотите нарушить запрет, откройте программу и посмотрите, сколько времени уже держитесь. Захочется ли вам сбросить счетчик и начать все заново?

Подсчет расходов на пагубную привычку – еще одна полезная функция в «Бросаем зависимость». При добавлении зависимости вы указываете, сколько тратите денег на нее в неделю. Программа считает расходы на месяц и год, а впоследствии показывает, сколько вы экономите, если не нарушаете запрет.

Дополнительно мотивировать себя можно, заполнив специальный раздел в программе. В нем вы расписываете, почему хотите бросить зависимость, что даст вам отказ от плохой привычки.

С помощью «Бросаем зависимость» можно бороться одновременно с несколькими привычками – под каждую заводится отдельный файл со статистикой. Так что вы можете развернуть масштабную борьбу с негативом в своей жизни.

Особенности:

  • Помощь в отказе от алкоголя, курения, сахара, компьютерной и игровой зависимостей.
  • Отслеживание нескольких зависимостей одновременно.
  • Просмотр информации о текущей успеваемости.
  • Балуйте себя наградами, чтобы держаться в тонусе.
  • Всегда помните причины, почему хотите бросить.
  • Анализируйте свой прогресс.
  • Получайте вызов и разблокируйте трофеи.
  • Вдохновляющие цитаты.

Скачать приложение Quitzilla на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: despDev
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: [Premium]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Quitzilla-Premium-v2.0.11_build_41.apk)Quitzilla Premium - v2.0.11[Размер файла - 4,80 Mb]2019-05-21 01:41
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiNe9QADGYGNc%2BreO%2BntRClo3mhbZL0ZbIDf3kj7vdOIwEcMhfl6HFbMIQNfGqsdtLL8xHh4z2M9jGUZQzvMq%2FxTuIkRj%2BGygoui7C0EYDlgZgX1Z6vCHQ%3D%3D)Quitzilla - Бросаем Зависимости и Привычки[google play]2019-02-25 15:55

Поиск по сайту