Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Mi Fit

Опубликовано в Другое


Mi FitMi FitMi Fit


Mi Fit - это официальное приложение для фитнес трекеров, умных весов Mi Scale и умных кроссовок от всеми известного бренда Xiaomi.

Универсальность этого приложения состоит в том, что синхронизируя свои спортивные показатели и достижения с разных устройств можно добиться максимально эффективного отслеживания состояния своего тела. К примеру, браслет и кроссовки после синхронизации с приложением совместно отображают информацию о пройденных шагах, пульсе, количестве часов проведенных во сне, а с умных весов регулярно будет передаваться информация об изменении веса и сохранятся прямо в приложении. Отображается она в виде удобных графиков и диаграмм и сохраняется на протяжении долгого периода. Еще одной немаловажной фишкой приложения является Будильник, который настраивается при синхронизации с любым фитнес браслетом от Xiaomi.

Mi Fit также имеет встроенный помощник для бега, который голосовыми командами проводит своего рода тренинг для пользователя фитнес браслета. После завершения пробежки в приложении сохранится информация о сожженных калориях, преодоленном расстоянии и маршруте. Своими спортивными достижениями можно сразу же делиться в соц. сетях или же с друзьями, благо в приложении можно добавлять друзей и также отслеживать их ежедневные показатели: пройденные шаги, сожженные калории, проведенные во сне часы.

Особенности:

  • Поддержка работы с самыми различными девайсами – вы сможете подключить его к умным часам от самых различных производителей.
  • Ведение точнейшей статистики данных с тренировок – теперь можно отслеживать анализ собственного прогресса по итогам пробежек, тренировок на велосипеде, прогулок в одной программе.
  • Индивидуальный ассистент, контролирующий сон владельца. Приложение собирает данные о факторах, которые влияют на качество сна и представляет множество вариантов улучшения.
  • Больше новой информации о теле пользователя. При совместном использовании программы Mi Body Composition Scale человек сможет отслеживать прогресс о 10 главных частях тела. Тем самым оно помогает составить самый лучший план тренировок и прояснить возможные риски для здоровья.
  • Индивидуальные ежедневные оповещения. Будильник с вибрацией своевременно оповестит пользователя, при этом не побеспокоит остальных людей. В том случае, если пользователь слишком долго находится в сидячем положении или не двигается, приложение напомнит о необходимой разминке.

Скачать приложение Mi Fit на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Anhui Huami Information Technology Co.,Ltd.
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiJvOgACHldKs29tTYIIfxEEdfHAtXqWwqTYVWS9cKm%2F0o29w6B5mofKA%2FhGytlMfDHh57Yd38U%3D)Mi Fit - 4.0.2[Размер файла - 91,9 Mb]2019-06-04 18:22
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiJvOgACQHxQoVbtnqo9B54f5mUKIPfcIMueVaLGJnFL83YtqW7cs%2F6PveGtB%2FLcGH6QCAf7UTsv5pZrxQqWVWNnP05w6R4wMaAb3zeG6RA%3D)Mi Fit[google play]2019-06-04 18:17

Поиск по сайту