Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Huawei Wear

Опубликовано в Другое


Huawei WearHuawei WearHuawei Wear


Huawei Wear. Если ты обладаешь умными часами, или другими устройствами подобного плана, тогда данное приложение будет для тебя чрезвычайно удобным. За последнее время большое количество людей начали проявлять интерес новой развивающейся технике, которая ежегодно становится в несколько раз умнее. Таким образом, всеми известная компания Huawei решила сделать качественную утилиту компаньон, в которой будет демонстрироваться твоя полная активность, но только в том случае, если ты имеешь специальный браслет, или другой аксессуар от данной компании.

Ты должен загрузить этот софт к себе на смартфон, чтобы начать её активное использование. В первую очередь, ты должен будешь сделать полноценную синхронизацию телефона с программой, поэтому для этого ты должен сделать включение Bluetooth для нормальной работоспособности.

Когда все шаги будут проделаны успешно, ты сможешь посмотреть количество заряда своего умного устройства, пройденных шагов и километров, а также сколько за это время было потрачено калорий. Информация в целом будет всегда находится на серверах компании, и конечно же, на твоём смартфоне.

К слову, со временем данные не смогут исчезнуть только в том случае, если ты установишь их с облака практически в любое другое устройство, которое будет в наличии. Теперь ты действительно можешь скачать Huawei Wear на андроид, наслаждаясь бесплатным помощником на протяжении каждого дня.

Особенности:

  • Простой и комфортный пользовательский интерфейс
  • Сопряжение с разными носимыми устройствами
  • Возможность мониторинга калорий
  • Возможность измерения расстояний
  • Оптимизация фитнеса
  • Возможность управления будильниками, уведомлениями и обновлениями
  • Возможность делиться данными с Huawei Health с целью получения исчерпывающей статистики

Скачать приложение Huawei Wear на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Huawei Internet Service
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiMHfwADpts9h76W494U%2BYOX6nFt5fPozGGNglBrEdTA1DS6DIQnr%2F5bbx2Xi3NvjXRjBoBn2Wg%3D)Huawei Wear - v21.0.0.395[Размер файла - 51,9 Mb]2019-06-05 19:59
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiMHfwADyTGcvMWODfNuXtFFy0rLXyYdMyiWBofBTuk0%2BcYu1%2BgNR%2BE2ZZBRzl0Ko7A1y65SlcM%2BILCET17396L%2F1rfbYsDkUTdiJYhMAno%3D)Huawei Wear[google play]2019-06-05 19:48

Поиск по сайту