Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Litchi

Опубликовано в Другое


LitchiLitchiLitchiLitchi


Litchi - это приложение для смартфонов под управлением Андроид, с помощью которого вы сможете синхронизироваться с вашим коптером и управлять им, используя разные режимы (зависит от возможностей коптера). Поддерживаются ограниченный список моделей производителя DJI: Phantom 3 Advanced, Professional, Inspire 1, Phantom 2 Vision и Phantom 2 Vision +.

Личи позволяет управлять дроном в различных режимах: задание воздушной орбиты, режим преследования за пультом, пролет по чекпоинтам и режим виртуальной реальности. Поддерживается фиксация всех событий в лог файл. Приложение также позволяет запускать типовые сценарии: фокус, дорожка, панорама и другие. В качестве панорамы может выступать горизонтальная съемка, вертикальная, и даже сферическая. Для режима виртуальной реальности поддерживаются наиболее популярные шлемы VR: Freely, Durovis, Homido, Gear и Cardboard.

Стоит отметить, что во время первого запуска необходимо авторизоваться в сервисах DJI через соответствующую учетную запись. Без подключения к интернету дальнейшая работа с приложением не возможна.

Приложение обладает удобным интерфейсом, однако неопытному пользователю главный экран может показаться излишне нагруженным. На деле каждый элемент расположен грамотно и функционален, на панели лишние элементы отсутвтуют.

Особенности:

  • доступно для скачивания бесплатно;
  • поддерживается большой набор коптеров;
  • приложение позволяет производить съемку в различных режимах;
  • управлять дроном можно с помощью VR шлема;
  • с помощью Litchi вы сможете транслировать свой полёт в Facebook в режиме онлайн;
  • Обладает удобным и интуитивным интерфейсом;
  • поддерживает все актуальные версии Андроид.

Скачать приложение Litchi на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: VC Technology Ltd
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: [Patched]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZirXlAALV4dWUr1FYMKoA74U02z4OsAzNUm%2BNuJ4EqgwDxPLtiJdOUsqjTxoRMzx0oxiKmx0iow%3D)Litchi - v4.14.0-a (Patched)[Размер файла - 137 Mb]2019-12-31 23:47
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZirXlAALepSll0XjIW7I2xwXoui5By46X10kjdQYIi6t%2F1xGzInzXj%2B8ZnkZ88vqS8upD3bkrAooOsE0FlHrnSW%2FdF2smLV8Yr6qiuwROSs%3D)Litchi[google play]2019-12-31 21:27

Поиск по сайту