Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Trinus Cardboard VR

Опубликовано в Другое


Trinus Cardboard VRTrinus Cardboard VRTrinus Cardboard VRTrinus Cardboard VR


Trinus Cardboard VR. Перед игроками предстала отличная бесплатная игра, в которую сможет поиграть любой желающий. Несмотря на активную разработку этого проекта, уже сейчас он доступен для скачивания. Никто бы не подумал бы, что доступность виртуальной реальности станет так близко и быстро, чем подобная функция появится на обычных компьютерах. Суть в том, что разработка для мобильных платформ стоит намного дешевле, чем на ПК, поэтому создатели и выбрали легкую нишу для начала карьеры.

Теперь ты сможешь пользоваться своим мобильным телефоном, как настоящей игровой станцией. Во-первых, ты будешь двигаться по истории, а также будешь играть за уникального героя, который в любой момент сможет достигнуть желаемого результата на своём пути. Изначально поиграть в подобные проекты возможности не было, но теперь, во время современных технологий, подобные игры будут доступны в режиме VR.

Разработчики постоянно заниматься тестированием своего детища, и благодарят каждого тестера за положительные или отрицательные отзывы, благодаря которым они смогут делать исправления. Чтобы стать полноценным тестировщиком данной игры, надо скачать Trinus VR на андроид. Чем быстрее данная программа будет развиваться, тем больше у нас появится шансов на перекочевания на мобильные платформы нового игрового формата.

Особенности:

  • Беспроводная трансляция видео, которая дарит полную свободу вращения.
  • USB потоковая трансляция видео, для повышения производительности
  • Данные датчиков передают повороты на ваше устройство. В настоящее время поддерживается эмуляция Мыши, FreeTrack/TrackIR протокол VR или использование внешних средств (opentrack или FreePie)
  • Поддельный 3D (для игр, не поддерживающих режим полноценного 3D)
  • Коррекция искажений под линзы конкретной VR гарнитуры
  • Возможность прямого подключения WiFi (маршрутизатор не требуется). Обратите внимание, что эта опция будет работать не на всех системах. Используйте маршрутизатор, если возникли проблемы с прямым подключением WiFi.

Скачать приложение Trinus Cardboard VR на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Odd Sheep
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: [Patched]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Trinus+CBVR_2.2.0P.apk)Trinus Cardboard VR - v2.2.0P[Размер файла - 2,83 Mb]2020-01-02 04:24
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiOGvQAEFZeSqHJoDmX5f2U3qsihZ%2BJgWgkbFxl602fL4EpKwQHcjgvQahKMT5zW6Fc02q%2FmdnxZ6WTKWaGMELajgn9I%2B8kygtTTsROhK%2F15lS8D90%2B2Ig%3D%3D)Trinus Cardboard VR[google play]2020-01-02 04:24

Поиск по сайту