Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

JR: изучаем Java

Опубликовано в Другое


JR: изучаем JavaJR: изучаем Java на АндроидОбучение программированию на Java с нуля


JR: изучаем Java. Обучение программированию на Java с нуля в формате игры-квеста от разработчиков JavaRush. Курс содержит 1200 практических задач и 600 мини-лекций.

Мечтаете стать разработчиком, но нет времени на оффлайн-курсы? Не проблема. Теперь вы можете уделять своему обучению столько времени, сколько возможно, и учиться где угодно. Даже полчаса достаточно, чтобы прочесть 1-2 лекции и решить несколько задач smile

Наш курс по Java построен в формате игры, которая состоит из 4 квестов. В каждом квесте — 10 уровней с лекциями и задачами. Представьте, что вы играете в обычную игру и “прокачиваете” своего персонажа, а заодно учитесь программировать!

Писать десятки строк кода с телефона — непростая задача. Поэтому мы разработали систему подсказок и автоподстановок, с которой вы сможете программировать быстрее. После того, как вы напишете свое решение, отправляйте его на проверку и моментально получайте результат.

В приложении есть задачи по Java на любой уровень сложности:

  • Написание своего кода;
  • Исправление готового кода;
  • Прикладные мини-проекты и написание игр.

Если возникли трудности в решении задачи, обращайтесь в раздел помощь: там вам помогут студенты и разработчики курса.

Ваш прогресс сохраняется, так что вы сможете вернуться к обучению в любую минуту, чтобы продолжить решение задачи или прочесть лекцию. Изучайте основы Java самым действенным способом — на практике!

Скачать приложение JR: изучаем Java на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: HiTech Rush Inc
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (бесплатно, без рекламы)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (javarush_1.0.40.apk)JR: изучаем Java 1.0.40[Размер файла - 9,19 Mb]2020-09-02 04:50
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZivLlwALDOvH3uVf84%2BksTQ3pD5zRoSztAj9cizdFQxnW3hhmBSiEQ%2BPO%2BbWGWBPJA8%2B%2FtuVybk4xSiV0a9tokx6tejoT4cH3toedfHRNLY%3D)JR: изучаем Java[google play]2020-09-02 04:50

Поиск по сайту