Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Stratege

Опубликовано в Другое


StrategeStrategeОфициальное приложение Stratege


Stratege - официальное приложение одноименного портала, который пользуется огромной популярностью среди любителей игр для консолей PlayStation, Nintendo и Xbox.

Главное окно приложение посвящено самым свежим новостям игровой индустрии, отсортированным в соответствии с платформами. Данный раздел обновляется ежедневно. Помимо чтения новостей, пользователи Stratege также имеют возможность оставлять собственные комментарии, делиться материалами с друзьями через клиенты социальных сетей и мессенджеры, а также добавлять их в "Избранное". Из недостатков, замеченных в ранних версиях приложения Stratege для Android, отметим проблемы с воспроизведением видео, размещенных в "теле" новости. Надеемся, разработчики поправят это недостаток.

В приложении вы найдете списки трофеев (достижений) для большинства консольных игры. Помимо указания названия, редкости и условий получения трофея предусмотрены подсказки по их "выбиванию" и информация о сложности этого процесса. Еще есть раздел с гайдами по прохождению и "прокачке" персонажей в играх, раздел с календарем выхода игр и обзорами от редакции портала, собственный форум, рейтинг пользователь и даже магазин.

Stratege сохраняет историю просмотра материалов из любых категорий и поддерживает функцию поиска постов по ключевым словам. Интерфейс у приложения получился максимально простой и интуитивный.

Особенности:

  • позволяет ознакомиться со свежими новостями консольных игр;
  • содержит материалы, посвященные проектам для платформ PlayStation, Xbox и Nintendo;
  • предлагает руководства по прохождению игр, списки трофеев и подсказки по их получению;
  • дает возможность комментировать материалы и общаться на форуме;
  • совместимо со всеми актуальными версиями Android.

Скачать приложение Stratege на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Bumagi
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Stratege_v2.0.15.apk)Stratege - v2.0.15[Размер файла - 5,86 Mb]2020-09-26 03:50
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgWZdAAJaSYTaHuVjqv3GuISCq4LaYJvhIFTGG4x52bbH6P%2FeturTMUkCdS80JoKVJuuTkqGR0Qz8E31IyJQsXc8qKWeI7GicLaqFY3F1Ok%3D)Stratege[google play]2020-09-26 03:51

Поиск по сайту