Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Честный ЗНАК

Опубликовано в Другое


Честный ЗНАКЧестный ЗНАК на АндроидЭлектронный паспорт продукта


Честный ЗНАК (Электронный паспорт продукта) — незаменимое и простое приложение поможет вам в отслеживании качества продукции и ее подлинности.

Отправляетесь за покупками и хотите, чтобы все прошло идеально? Не уверены в качестве товара? Так давайте проверим! С помощью этого приложения вы с легкостью сможете отсканировать QR-код, маркировки и коды Data Matrix, чтобы определить качество и подлинность выбранной продукции. А также вы получите подробное описание продукта: дату производства, место, время, срок годности, изготовителя и прочее. Будьте уверены в каждой своей покупке!

Если вы обнаружили нарушение – сообщите об этом прямо в приложении и, в зависимости от вида нарушения, сообщение будет передано соответствующим контрольно-надзорным органам. В этом приложении вы сможете проверить как продовольственные товары, так и непродовольственные, товары легкой промышленности: шубы, обувь, фотоаппараты, шины, косметику, таблетки и прочие.

Особенности:

  • Удобный интерфейс;
  • Скан кодов и маркировок;
  • Сообщения о нарушениях;
  • Подробное описание товара;
  • Множество категорий для проверки.

Скачать приложение Честный ЗНАК на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Центр развития перспективных технологий Покупки
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (chestnyj-znak-proverka-kachestva-v.4.11.2.apk)Честный ЗНАК - Проверка качества - v.4.11.2 (arm, arm64, x86)[Размер файла - 86,4 Mb]2021-06-15 03:57
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZy0gAOFDTt9VHGndtxy%2BEJ44bGr%2Fym%2B9S0qlsrupH%2B8f2AslwVYzp6suI46EtmyQ0%2FYKA4iuLRG03zIBCIran6XGUMinFe)Честный ЗНАК - Проверка качества[google play]2021-05-01 06:19

Поиск по сайту