Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Celestia

Опубликовано в Другое


CelestiaCelestia на АндроидИгра Celestia на АндроидИгра Celestia на Андроид


Celestia - знаменитая и даже можно сказать легендарная программа для любителей астрономии наконец-то выпущена и для Android.

Здесь вы можете в режиме реального времени следить за всеми планетами Солнечной системы, за их естественными и искусственными спутниками и другими объектами. Но данные не ограничены пределами Солнечной системы - вы можете виртуально путешествовать к огромному числу звезд. Можно найти и проследить путь передовых посланцев человечества - аппаратов Вояджер 1 и Вояджер 2, которые сейчас уже находятся в межзвездном пространстве.

Есть удобная система поиска по разнообразным объектам, включая планеты, звезды, созвездия, космические аппараты и так далее. Два режима камеры, при чем каждый из них можно настроить. Точно так же можно настроить течение времени - если укорить его с сотни или тысячи раз, то можно увидеть взаимное движение звезд и планет. Или посмотреть как вокруг Земли вращается знамениты телескоп Хаббла или МКС.

В общем, каждый, кто любит взглянуть на звезды, увлекается космонавтикой или просто следит за успехами SpaceX, сможет найти в приложении Celestia для Android что-то свое.

Скачать приложение Celestia на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Linfeng Li
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiNyTgALVYFoW964DapWR239torjnOVVpRpA5XA2jkrrTEGx5jTtV1wb8U60eqzOE7sxtsWxmwY%3D)Celestia - v1.3.2(178)[Размер файла - 180 Mb]2021-05-13 05:41
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiNyTgALfZ6kxOZQoxdO8mLAOE3mnYD0uMxAbNmJVJa8O27YhE8b1Yh69%2Fx8t8oeBcgmDoWSLzfC0YPCE0qpnhh2iChHKQPQEZB%2FZE0eJPhl7HaAfr2wiA%3D%3D)Celestia[google play]2021-05-13 05:41

Поиск по сайту