Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Genplusdroid

Опубликовано в Эмуляторы


GenplusdroidGenplusdroidGenplusdroid


Genplusdroid. Вы помните те времена, когда приставки Sega пользовались популярностью, и в них играли все – от мала до велика. Казалось бы, это было всего лет десять назад, но как далеко уже ушел прогресс! На смену приставкам пришли гаджеты, планшеты, функционал которых напоминает уменьшенный ПК, а любимые игры теперь доступны в качестве мобильных приложений. Специально для ностальгирующих по «золотым» временам Sega посвящается: приложение-эмулятор приставки GENPlusDroid для Андроид.

Оно имеет те же самые кнопки управления, что и Sega, поддерживает режим игры с двумя пользователями. Элементы управления можно настраивать под себя, а основными кнопками для навигации в процессе прохождения любимых игр являются шесть кнопок с буквами английского алфавита и знаменитый джойстик.

GENPlusDroid для Андроид можно установить на смартфон или планшет, при этом не беспокойтесь о пропущенных звонках: при поступлении входящего вызова приложение автоматически сохраняет прогресс в игре, позволяя пользователю вступить в мобильный диалог. Эмулятор Sega для гаджетов на платформе Андроид подходит для устройств с версией ОС не ниже 2.2. Поддерживает архивы zip, PAL, каталог ROM и другие опции.

Ресурсы для SEGA:

Скачать приложение Genplusdroid (эмулятор приставки Сега) для Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Halsafar
Платформа: Android 2.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (GENPlusDroid - v1.9.3_RUS.apk)GENPlusDroid - v1.9.3 RUS[Размер файла - 2,16 Mb]2015-08-29 20:04
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiL2CAAF46KUIVgZZDCgKTjT91wtGoFncfQPBu02SVxBslD8zvAwSsFUHcZdMbj5TSWNo1f5xZqVhHXnPAOLH5PoYIKz1WZjHpb0uz3kR14%3D)GENPlusDroid[google play]2015-08-29 20:04

Поиск по сайту