Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

NFC Card Emulator Pro

Опубликовано в Эмуляторы


NFC Card Emulator ProNFC Card Emulator ProNFC Card Emulator Pro на Андроид


NFC Card Emulator Pro – приложение для мобильных устройств под управлением Android, представляющее собой эмулятор карт. С его помощью можно сохранить в памяти смартфона данные пропуска или проездного.

Добавление карты

Для использования приложения необходимо иметь права суперпользователя. Кроме того, требуется наличие чипа NFC в мобильном устройстве.

Для того, чтобы добавить карту, необходимо активировать режим бесконтактной оплаты. Затем следует запустить утилиту и перейти в соответствующий раздел главного меню. После этого нужно приложить карту к задней стенке мобильного устройства и дождаться окончания считывания.

Кроме того, пользователи могут добавить карту вручную. Для этого необходимо ввести ее номер, срок действия и CVC код. Отметим, что разработчик не гарантирует полную поддержку всех видов карт и мобильных устройств. По этой причине на некоторых аппаратах приложение может работать некорректно.

Оплата

После добавления карт можно использовать смартфон для оплаты проезда или покупок, а также в качестве пропуска. Для этого нужно запустить утилиту, включить NFC и приложить мобильное устройство к терминалу.

Приложение позволяет создать резервную копию данных. Также есть возможность установить его в качестве средства оплаты по умолчанию. Пользователи могут выбрать тему оформления и язык интерфейса.

Особенности:

  • приложение можно скачать и использовать бесплатно;
  • как и Cards, данная утилита позволяет хранить данные карт в оцифрованном виде;
  • есть возможность использовать мобильное устройство для оплаты покупок;
  • требуется наличие чипа NFC, а также root права;
  • приложение совместимо с актуальными версиями Android.

Скачать приложение NFC Card Emulator Pro на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: yuanwofei
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: [Paid]
Root: Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Card+Emulator+Pro_v7.1.3(713).apk)NFC Card Emulator Pro (Root) - v7.1.3[Размер файла - 2,41 Mb]2021-10-31 05:47
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgXsVgAMYGFT6a%2BO9BTMNKnE9mhxd%2BM6DM%2BAhLf5QcGIuuhI47OfB8eiCdeLn37nb6syzeGmehmd1ObNdmiD4eKjnOQYzKin4WMvz8oFVzbWdb22egxE3g%3D%3D)NFC Card Emulator Pro (Root)[google play]2020-10-29 07:16

Поиск по сайту