Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Ginger Клавиатура

Опубликовано в Клавиатуры


Ginger КлавиатураФункциональная клавиатура Ginger на АндроидGinger на Андроид


Ginger – это функциональная клавиатура для Android, которая поможет улучшить точность и скорость письма.

Приложение представляет собой интеллектуальную замену стандартной клавиатуре. Целесообразность использования этой замечательной программы заключается в том, что помимо удобства набора текста она сопровождается встроенным переводчиком между 58 языками мира и корректором английской грамматики. Больше нет необходимости искать перевод фразы в интернет-браузере, что существенно экономит время. Эффективное исправление пунктуации и орфографии в совокупности с личным словарём – это отличное решение для студентов и школьников. Кроме того, алгоритм ввода текста в корне отличается от классических тапов по экрану андроид-устройства. Набор букв осуществляется без отрыва пальца от клавиатуры и больше напоминает скольжение. Такое потоковое решение позволяет вводить текст в 3 раза быстрее!

Приложение включает целый набор уникальных смайликов, которые украсят статусы в социальных сетях и сообщения любимым, а также десятки визуальных тем. Клавиатура Ginger распространяется абсолютно бесплатно и не имеет существенных недостатков. Рекомендуется всем тем, кто устал от неудобной предустановленной клавиатуры.

Интерфейс программы обладает стильным дизайном, который варьируется от используемой темы. При этом базовое расположение виртуальных клавиш и яркий функциональный блок – это неотъемлемая часть любого оформления. Предустановленный текстовый редактор позволяет мгновенно набирать и переводить текст, осуществлять поиск синонимов, корректировать английскую грамматику, проговаривать целые предложения и многое другое.

Ginger – это одна из лучших клавиатур для Android, которая улучшит скорость набора текста и порадует встроенными функциями.

Особенности:

  • встроенный онлайн переводчик;
  • проверка грамматики;
  • набор текста скольжением;
  • перефразировка текста в соответствии с контекстом;
  • личный словарь, в который вы можете добавлять места, имена, сленг и прочие слова для индивидуального набора;
  • сотни красивых эмоджи;
  • проверка пунктуации и орфографии;
  • озвучка написанного текста на английском языке;
  • множество дополнительных возможностей;
  • персонифицированная клавиатуру, выбирайте из десятков красивых тем.

Скачать приложение Ginger Клавиатура на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: GingerSoftware Inc.
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS), Английский
Состояние: Full (Premium) (Полная версия)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Ginger_Keyboard_Premium_7.16.06.apk)Ginger Клавиатура - v7.16.06 (Premium)[Размер файла - 43,0 Mb]2018-03-23 00:56
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgXtOQAEqoBnFzWbnZhr4b2LGnq8K4q4u5JAonVrMbluhPY9rO4jTcmtwroH%2FqbzzOhXnlTKkWn9%2Fwt%2Bhibrcpn4bZt8innJHez7rc56QrStaHBMdXpwVZzwAitfkOog)Ginger Клавиатура[google play]2017-12-19 16:46

Поиск по сайту