Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Chrooma Keyboard

Опубликовано в Клавиатуры


Chrooma KeyboardChrooma Keyboard на АндроидКлавиатура меняющая свой цвет - Chrooma Keyboard


Chrooma Keyboard - Красивая клавиатура, меняющая свой цвет в зависимости от приложения. Выбирайте тему оформления или наслаждайтесь каждый раз новыми красками.

Большому количеству пользователей не по душе стандартная клавиатура от Google, которая поставляется всегда и с любым смартфоном. Клавиатура Chrooma Keyboard не слишком ушла от неё в плане дизайна, но в ней есть то, что действительно может заинтересовать каждого - это разнообразная цветовая гамма. В зависимости от того, в каком приложении будет использоваться клавиатура, она будет иметь совершенно разный цвет. К пример, в приложении “Google Документы” она синеватого оттенка, в “Google Play Music” он приобретает жёлтые оттенки.

Первый этап перед использованием - это активация клавиатуры, а второй этап - это выбор в качестве клавиатуры по умолчанию. В списке их будет две, якобы для двух языков, но не переживайте, можете выбирать любую, а затем сможете быстро и комфортно менять язык при помощи кнопки слева от пробела. Клавиатура поддерживает как непрерывный ввод, так и при помощи простых нажатий. С распознаванием каких-либо проблем не возникает, тем более, что имеется встроенный словарь, в который без проблем можно вносить собственные слова на любом из доступных языков. Естественно, русский и украинский язык в клавиатуре имеется.

В настройках есть возможность настроить её размер и некоторые другие параметры, а также активировать дополнительные опции, которые касаются её работы. Подведем итоги: Chrooma Keyboard отличается только тем, что адаптирует свой цвет под приложение, но каких-либо других функциональных новшеств в ней нет. Приятного пользования!

Особенности:

  • Точная настройка разных цветов
  • Цветовые схемы
  • Множество смайликов

Скачать клавиатуру Chrooma Keyboard на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: GameLounge
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Pro - Полная версия) [Mod]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Chrooma+Keyboard-Premium-vhelium-4.9.8+Mod.apk)Chrooma Keyboard - v4.9.8 (Pro)[Размер файла - 64,3 Mb]2020-02-13 00:50
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbCYAAPPE5Tv3%2F%2Fn7xOg6EvK%2BjoOdMpGAvh5BuRam5myIhNAOdf0jLsNwBclnxf7udlUmDgw6jk%2BgEKzxAdHcqEse1clrz4lBIPuqkN6YMjbB6HPMW8Sg%3D%3D)Chrooma Keyboard[google play]2018-01-15 18:10

Поиск по сайту