Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

JEFIT Pro

Опубликовано в Спорт/здоровье


JEFIT Pro - личный фитнес тренерJEFIT Pro - личный фитнес тренерJEFIT Pro - личный фитнес тренер


JEFIT Pro - личный фитнес тренер. Спорт это хорошо, и все мы знаем это с детства. Однако в спорте необходим здоровый подход только тогда спорт станет по-настоящему полезным для здоровья. Приложение JEFIT виртуальный тренер, который проследит за регулярностью ваших тренировок и правильным их наполнением.
В первую очередь вам надо создать профиль. Вы можете создать и локальный профиль, и онлайн-аккаунт. Создав профиль, вы заполняете личные данные. Это возраст, рост, вес, параметры различных частей тела; объёмы груди, талии, рук, плечи, бёдра, голени и т.д.
Исходя из этих параметров, вы можете назначать себе цели и устанавливать временные рамки для их достижения. В соответствии с этими рамками выстраивается программа тренировок, которые помогут вам достичь результата. В программу вшит комплекс упражнений для новичков, наверняка он окажется полезен начинающим спортсменам.
В базе приложения есть много шаблонных планов, которые вы можете применять без изменений или с собственными коррективами, также вы можете создавать собственные планы. Это расписание тренировок и их состав, которые вы можете редактировать исходя из своих целей, своего графика, спортивного снаряжения, которым вы пользуетесь, и так далее.
JEFIT, как и другие спортивные приложения, отличается наглядностью. Ваш прогресс, исходя из вводимых вами данных, может представляться графически. Это и параметры тела, и процент жира, и объёмы мышц, и другие значимые цифры, представляемые визуально. Правильно выполнять упражнения вам поможет встроенная в программу база анимированных изображений. Каждое упражнение здесь разобрано подробно, ваша задача просто тщательно воспроизвести пример.
Пожалуй, единственное, чего не умеет приложение JEFIT это создавать своему пользователю мотивацию. Но это и не предусмотрено: если вы берётесь заниматься спортом, то мотивация это ваша собственная задача. Запрограммировать её, увы, невозможно. Главное ваше желание стать лучше. А JEFIT просто поможет вам в его реализации.
Особенности:

  • Дружественный интерфейс планировщика занятий
  • Возможность создания собственного расписания на основе готовых планов или на основе личных предпочтений
  • Возможности создания различных расписаний и легкое переключение между ними
  • Система мониторинга прогресса
  • Графическое представление прогресса
  • Мониторинг веса, роста мышц и потерь жира и т.д.
  • Таймер отдыха
  • Адаптивное фиксирование времени между подходами
  • Расписание занятий для выбора оптимального плана занятий
  • Огромная база анимированных упражнений, с описанием техники выполнения упражнения, а так же групп мышц на которые данное упражнение влияет.

Скачать JEFIT Pro - личный фитнес тренер на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: JEFIT Inc
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Root: Не нужен
Состояние: FULL (Полная версия) [Elite]




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (JEFIT_v10.81(475).apk)JEFIT Pro - личный фитнес тренер - v10.81[Размер файла - 52,3 Mb]2021-04-03 05:11
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiJoSgAJGSClkRaS9htyKWxv5CeyRHcz1AfLelIR%2FURwvf483zvfMAWOlUoodLNXOy51y5%2Bztij0Mk5dQ%2B2IExmwaTiPxmkn)JEFIT PRO личный фитнес тренер[google play]2015-03-10 22:29

Поиск по сайту