Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Зрение +

Опубликовано в Спорт/здоровье


Зрение +Зрение +Зрение +Зрение плюсЗрение плюсЗрение плюс


Зрение +. Каждый, кто проводит за компьютером много времени знает, как важно и при это как тяжело сохранить хорошее зрение. Перед вами программа, которая включает массу полезных советов по сохранению здоровья глаз (в том числе, рекомендации профессиональных офтальмологов, первая помощь и полезные продукты), несколько разнообразных тестов, помогающих выявить заболевания и несложные тренировки для глаз, которые помогут вовремя снять напряжение и не потерять остроту зрения. приложение оформлено в ярком незамысловатом дизайне, с которым легко разобраться даже новичку.
Комплексное приложение для глаз, которое помогает:

  • Предотвращать заболевания глаз своевременным выявленем болезней с помощью 14 тестов
  • Поддерживать и улучшать зрение с помощью 20 треннингов для глаз
  • Повышать уровень осведомленности о здоровье глаз с помощью специального раздела “Все о зрении”

Тесты:

Тесты предназначены для выявления и предотвращения глазных заболеваний. В настоящее время приложение содержит 15 тестов: Тест Остроты Зрения (Таблица Snellen, Таблица LogMAR, Таблица Головин-Сивцева, Таблица C Ландольта, также известная под названием Японский тест остроты зрения, Таблица E.), Проверка знаний, Тест на наличие спазма аккомодации, Тест на наличие сухости глаз, Тест “Все о Глаукоме”, Тест “Все о катаракте”, Тест Катаракта, Проверка Очков, Тест на Астигматизм, Тест Контрастной Чувствительности, Тест Поля Зрения, Цветотест, Двухцветный тест, Тест Глазного Нерва, Расстановка Цветов.

Тесты зрения полезны для: Пациентов с размытым или искаженным зрением. Пациентов с размытым зрением по ночам или в темноте. Пациентов с хроническими головными болями и усталостью глаз. Пациентов с нормальным зрением, но испытывающих туманное, размытое зрение,Пациентов, которые заучили таблицы проверки зрения. Профилактики. Домашних посещений врачей. Домашнего проведения теста для тех людей, которые сомневаются в необходимости посещения врача. Домашних тестов для детей. Школ, детских садов, университетов или оффисов для мониторинга. Пациентов с макулярной дегенерацией (часто рекомендуют ежедневный мониторинг зрения). Домов престарелых.

Треннинги:

Около 20 Треннингов для глаз, которые помогают улучшить зрение, расслабить глазные мышцы, укрепить их и улучшить кровообращение снижая уровень усталости глаз.

  • Треннинги для разминки: Пальминг, Моргание.
  • Комплексные треннинги: Комплекс 1, Комплекс 2, 5 минут, 7 минут, 10 минут.
  • Релаксационные треннинги: Движение шаблона, Мигание, Два объекта.
  • Треннинги Глаза-Мозг: Движение объекта, Отбор оттенков, Стереограмма(скоро), Два объекта.
  • Треннингли глазных мышц и фокуса: Случайное движение, Движение лево-право, Концентрация на круге, Зажмуривание, Закрытые глаза, Тибетская таблица.

Раздел “Все о зрении”

Здесь Вы можете найти самую важную и полезную информацию о здоровье глаз. Этот раздел содержит следующие возможности: Прямая связь с профессиональными офтальмологами, Ежедневные советы для глаз, Советы по питанию, Блог о здоровье глаз, Вкусные и полезные рецепты для хорошего зрения, Информация по оказанию первой помощи глазам. Все это в интересном и познавательном игровом режиме!

Поддерживаемые языки: Английский, Русский, Испанский, Китайский.

Данное приложение не может являться заменой регулярных обследований офтальмолога. Мы рекомендуем пройти полное обследование после прохождения данного теста. Тренинги не гарантируют ощутимых/существенных результатов.
Скачать приложение Зрение плюс (Eye Care Plus) на Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: healthcare4mobile
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Eye_exercises_eye_care_plus-v2.2.8.apk)Гимнастика для глаз - Зрение + - v.2.2.8[Размер файла - 14,4 Mb]2016-02-16 00:51
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgWPOQALEbAC03BHoLl0SbISarI2Atneo7j8u94lOdAJUxivS6o%2BkPOeMYoZXaxIg14EMDYN52dl%2BkArAv3FQR%2FmXRL80CMOMWcgA3inLDpFfDSiGBeq4A%3D%3D)Зрение +[google play]2015-10-06 23:52

Поиск по сайту