Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

7 минут упражнений

Опубликовано в Спорт/здоровье


7 минут упражненийСеми минутный комплекс физических упражнений на Android7 минут упражнений для Андроид


7 минут упражнений - Семи минутный комплекс физических упражнений.
7 минут упражнений - это гарантированный результат и гарантия того, что вы похудеете и улучшите вашу сердечно сосудистую систему. По крайне мере, так утверждает разработчик приложения, ссылаясь на то, что это научно доказанный факт. Доказать или опровергнуть его на собственном опыте, к сожалению, не можем. Но как работает приложение - опишем.

Первое, что стоит учесть - это локализованное приложение и в нем много текста. В виде описания упражнений, их пользы и прочего. В основном, это так называемый туториал: какие упражнения, по сколько подходов и т.д. Но, к счастью, на дворе не девятнадцатый век и для того, чтобы быть уверенным, правильно ли вы все делаете, там есть картинки, а так же, при желании, можно нажать на ссылку на youtubeи посмотреть соответствующие упражнениям видео.

Следующий важный момент, на который нужно обратить внимание - это какой у вас стоит в телефоне синтезатор голоса. Его нужно будет проверить и скачать, в случае необходимости, русский язык. Так как во время выполнения упражнений с вами будет разговаривать женский голос. Точнее диктовать вам в течении семи минут то, что нужно делать.

В арсенале приложения есть классические упражнения, такие как приседания и отжимания, имеется раздел - упражнения на пресс. Также разработчик обещает в ближайшем будущем обещает сделать дополнение - упражнения на ягодицы. Интерфейс у приложения, весьма и весьма незамысловатый, но оно и понятно: особо там думать не надо, да и не хочется во время тренировок, бери и делай. Поэтому все доступно и понятно. 7 минут упражнений - выделяет на фоне остальных подобных приложений незамысловатый интерфейс и упрощенный метод взаимодействия с пользователем.
Особенности:

  • голосовое руководство, которые подскажет вам, когда выполнять упражнение, а когда отдыхать;
  • настройка времени выполнения каждого цикла в зависимости от конкретных обстоятельств;
  • настройка времени отдыха;
  • во время выполнения комплекса экран устройства не отключается;
  • привлекательный вид и дизайн интерфейса;
  • в журнале отображается полное время выполнения комплекса;
  • возможность поставить упражнения на паузу, а также перейти к следующему или предыдущему упражнению;
  • ежедневные уведомления о необходимости выполнить упражнения.

Скачать приложение 7 минут упражнений на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Simple Design Ltd.
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (7 Minute Workout Pro v1.29.64.apk)7 минут упражнений (7 Minute Workout Pro) - v1.29.64 [Размер файла - 8,44 Mb]2016-06-14 23:07
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiOsQAAIRVbxYWrmPdOjeSFg%2F1IXxr7o4bTOFEXjNtwYfzOy5whp7XdevTGzJwELw%2FnHWtCmal%2BjgkD7gr%2F4NJ4PcNAeqsfT8lOi%2BhT8cSY%3D)7 минут упражнений (7 Minute Workout Pro)[google play]2016-06-14 23:07

Поиск по сайту