Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Medisafe

Опубликовано в Спорт/здоровье


MedisafeMedisafe для АндроидПриложение для напоминания о приеме лекарств (таблеток) на Android


Medisafe – это полезное и удобное приложение для Android, которое станет находкой для всех тех, кому необходимо систематически принимать лекарства или какие-либо препараты. Программа своевременно проинформирует о нужде приема таблеток для вас или ваших близких, что исключает постоянное беспокойство и необходимость контроля.

На главном экране MediSafe представлены виртуальные коробки с лекарствами на каждый день недели. Свайп вправо позволяет перейти к следующему дню и посмотреть план приема препаратов. Контейнеры разделены на четыре части, отвечающие за разные временные промежутки: утро, день, вечер и ночь.

При добавлении нового лекарства выбирается прием по расписанию или по необходимости. В первом случае лекарство автоматически попадет в коробки каждого дня недели. Второй вариант рассчитан на разовый прием лекарства без занесения в общее расписание. Система добавления отлично визуализирована и позволяет придать каждому лекарству свой вид для того, чтобы ничего не перепутать. Так, доступны пиктограммы таблеток разной формы, ингалятор, шприц и многое другое. Для различия можно изменить цвет виртуального лекарства.

Как только приходит время приема, на экране устройства появляется специальная карточка и звучит уведомление. При нажатии клавиши «принять» сообщение пропадает. Удобно то, что при добавлении лекарства доступна функция синхронизации с близким человеком. Если вы забудете про прием, приложение отправит специальное сообщение на указанный номер.

MediSafe – это самое популярное приложение в своем роде, что полностью оправдано удобством интерфейса и исключительной функциональностью. Кроме всего вышеописанного, MediSafe включает в себя специализированную социальную сеть, визуализированные графики приема лекарств, а также возможность экспорта данных в Excel-файл. Ко всему прочему, программа абсолютно бесплатна и не имеет платных функций.

Особенности:

  • Наглядное и исключительно простое в обращении приложение; 
  • Синхронизирует семейные коробочки для таблеток в одном месте; 
  • Выдает своевременные напоминания, даже если ваше устройство находистя в спящем режиме; 
  • Выбирайте собственный звук напоминания, чтобы Medisafe повысило уровень вашего повседневного комфорта; 
  • Высококачественная графика, которая прекрасно выглядит на дисплеях высокой четкости; 
  • Просматривайте список лекарств «на сегодня» и вычеркивайте их по мере приема; 
  • Просматривайте отчет о принятых лекарствах и отправляйте его врачу в файле Excel.
  • Синхронизация устройств членов семьи в режиме реального времени. 
  • Автоматическое и надежное резервное копирование и восстановление при помощи облачного сервера Medisafe 

Скачать приложение для напоминания о приеме лекарств Medisafe на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Medisafe
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Premium (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Medisafe_v9.19.11199(11199).apk)Medisafe - v9.19.11199 (mod) (arm, arm64)[Размер файла - 86,6 Mb]2022-01-03 01:02
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZippfwAGvd0iUY5qFbjpdqBzFxWm77bW0Z6NB%2FKikZ1RAZOqdEWK9Jb8NTbUfcJYsF3tXp30kuiJAydhzH7e7a0qvdzcau1wUPeBW7gLELz%2F0eLoWoxV2A%3D%3D)Medisafe[google play]2016-09-11 22:32

Поиск по сайту