Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

S Health

Опубликовано в Спорт/здоровье


S HealthМенеджер здоровья - Приложение на AndroidS Health для Андроид


Приложение S Health - помощник для тех, кто хочет вести здоровый образ жизни. Разработчики этого приложения не стали ограничивать себя и своих пользователей только одной стороной здоровья: только потреблением воды, или только здоровым питанием, или только двигательной активностью, или только спортом, или только эффективность сна. Они решили все это объединить в одном приложении, в отличии от своих конкурентов и даже добавили много чего еще, не менее важного.

В каждом случае, активировав ту или иную интересующую вас область здоровья (все сразу использовать, естественно, необязательно), вы ставите определенную цель: пройти столько-то шагов, пробежать такое-то расстояние, съесть не более стольки-то калорий и т.д. Впоследствии вы легко можете посмотреть отчет и статистику, чтобы сделать определенные выводы о том, насколько вы действия, или их отсутствие, было эффективным.

В настройках вашего профиля, который активируете после регистрации с помощью электронного почтового ящика или аккаунта в Samsung (если он у вас имеется) вы можете настроить свой псевдоним, личные параметры роста, веса, даты рождения и пола. Там же вы можете определится с тем, какая именно активность для вас более приемлема: от 1 до 5 (от сидячей до спортсмена-профессионала).

Вход в приложение неслучайно предусмотрен с помощью аккаунта Samsung, так как приложение совместимо с носимыми аксессуарами этой компании, а именно с SamsungGearS2, которое будет так же передавать важные показатели в это приложение. В приложении нет ни рекламы, ни каких либо сообщений о необходимости что-то купить, кроме, разве что, необходимости соглашаться с многочисленными лицензионными соглашения, и от разработчиков и от сторонних лиц.

Таким образом, установив на смартфон S Health, вы получаете универсальный инструмент для здоровья, который может отслеживает наиболее важные жизненные показатели вашего здоровья и жизнедеятельности и вести статистику по ним.
Скачать менеджер здоровья S Health на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Samsung
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiIspwABJmhxuobiZIuPiByrgx7F9sA%2BrGoDIv7MDzxqnsSKxnJ97%2F39YBOPP2pxIcJnvLtHUOoULdujUweHfRzON1guPso%2BTI8ktEtf6lvb%2BIkNjY%2FTLA%3D%3D)S Health[google play]2016-09-26 14:37
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiIspwABBBoZ4dfZjkVgsIdH1nHdYDx00L4Sbh5dDlFtShIsIpVTOBhBJt3wZOJPbDC4wLanY5U%3D)S Health - v5.17.2.00[Размер файла - 69,5 Mb]2018-07-30 02:37

Поиск по сайту