Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

BikeComputer Pro

Опубликовано в Спорт/здоровье


BikeComputer ProПриложение для велосипедистов на AndroidBikeComputer Pro на Андроид


BikeComputer Pro – программа для пользователей любящих кататься на велосипеде. Она умеет отслеживать маршруты по карте и выполняет роль навигатора с множеством поддерживаемых опций. В нем есть настройки отслеживания маршрута, пользователь легко просмотрит какое расстояние он проехал. А также приложение сохраняет в истории все маршруты, тоже удобная вещь, когда нужно вспомнить проезд в определенное место. Тяжело недооценить важность сохранения всех параметров движения для велосипедистов, ведь если вы будете знать какое расстояние было пройдено, то довольно легко рассчитаете количество калорий потраченных за этот период.

Главное меню приложения содержит в себе четыре раздела. Первый их них это старт, нажав на него, пользователь активирует все датчики приложения и программа начинает рассчитывать пройденное расстояние. Наживать на нее нужно тогда, когда вы отправились в путь. Другая клавиша под именем маршрут, позволяет проложить по карте предполагаемый маршрут движения. Это очень полезно, когда вы хотите спланировать свой путь до всех мелочей, со всеми остановками в интересных местах и прочие приятные мелочи.

Во вкладке сессии хранятся все ранее созданные маршруты и параметры по ним. В этом разделе очень просто узнать, какое расстояние вы прошли за определенный промежуток времени. Раздел очень полезный, поэтому не пренебрегайте им. Для правильного отображения карты, включите геолокацию на своем мобильном устройстве. С ее помощью приложение будут отслеживать вас на карте. Еще хочется отметить, что программа полностью на русском языке. Также у нас на сайте вы можете скачать профессиональную версию приложения, причем абсолютно бесплатно и на большой скорости загрузки.

В результате, BikeComputer Pro – приложение, которое будет полезно любому велосипедисту. С его помощью довольно легко отслеживать свое местоположение на карте и следить за пройденным расстоянием. Также программа сохраняет все данные о предыдущих маршрутам и дает возможность прокладывать маршрут еще до поездки. В нем много полезных опций мы не будет их все перечислять. Приложение получило хорошие отзывы пользователей, так что не пропустите его.

Особенности:

  • простой интерфейс;
  • сохранение всех пройденных маршрутов;
  • определение местоположения.

Скачать приложение для велосипедистов BikeComputer Pro на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: RoProducts
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия) [Patched]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (BikeComputer+Pro_v8.8.0+Google+Play(599).apk)BikeComputer Pro - v8.8.0 [Patched][Размер файла - 12,3 Mb]2021-09-24 04:24
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflBTgAARUyGn00wjVVEp9v12W9jNwDVPDSfyH9uOVCXgKxupPJGWMLizTXWwijmiJYxAml5l5QWB2T5nmQ9PmbtYGUoPC2VWigm6tRe4vE%3D)BikeComputer[google play]2016-11-20 19:30

Поиск по сайту