Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Аптечка

Опубликовано в Спорт/здоровье


Аптечка для АндроидИнструкции к лекарственным препаратам по их применению - приложение на AndroidПриложение Аптечка на Android


Аптечка – это полезная программа для Android, которая хранит все необходимые инструкции к разнообразным лекарствам. Представленный софт уже несколько лет помогает в лечении надоедливого насморка, головной боли и прочих заболеваний, которые свойственны людям всех возрастов. Информационная база насчитывает свыше 7000 инструкций к различным медикаментам, что особенно актуально в период осенних обострений или эпидемий. Больше нет необходимости хранить сотни бумажных листочков с описаниями фармакологического действия того или иного препарата, а также возможных противопоказаний. Все лекарства представлены в алфавитном порядке и могут быть легко добавлены в список избранного. Стоит понимать, что вся информация предоставляется в ознакомительных целях и не является альтернативой лечащему врачу, который консультирует по многим вопросам. Аптечка распространяется на бесплатной основе, однако предусматривает несколько версий с расширенным функционалом.

Дружественный интерфейс обладает лаконичным дизайном. В главном меню представлен список всех имеющихся медикаментов, которые выстроены в алфавитном порядке. Каждая инструкция содержит информацию о фармакологическом действии, способах применения, форме выпуска, рекомендациях по хранению, противопоказаниях и возможных побочных явлениях. Для нахождения конкретного препарата существует специальное окно поиска, где пользователь может ввести название препарата. Аптечка – это востребованный медицинский справочник для Android.
Скачать приложение Аптечка (инструкции к лекарственным препаратам по их применению) на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: VeOs
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Aptechka_2.0.2.apk)Аптечка - v2.0.2[Размер файла - 23,8 Mb]2017-02-13 13:18
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZipFggAH54iVU79%2FVeH4fev6Vc2Bc5dmuj635EopQC6wYKoT%2FgbDk6y0pU3QEktFuyHaTScCbbMrcDr%2FYKdp8jHsRWpQFsV3)Аптечка[google play]2017-02-13 13:09

Поиск по сайту