Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Шагомер

Опубликовано в Спорт/здоровье


ШагомерШагомер на Андроид на русскомПрограмма Шагомер для Андроид


Шагомер на андроид - это бесплатное приложение, которое всегда поможет вам следит за своим здоровьем и оставаться в прекрасной форме. Приложение подсчитывает количество шагов, которые вы прошли, и мгновенно рассчитывает потраченные килокалории, также засекает время и скорость. Управление в этой программе предельно простое. Вы просто нажимаете иконку “Старт”, и ходите, телефон при этом не обязательно держать в руке, приложение будет работать, даже если телефон лежит в кармане.

На экране будет отображаться вся информация в виде диаграммы. Приложение имеет несколько разделов. Вы можете посмотреть диаграмму за день, за несколько дней, за неделю за месяц. Для детальной информации вы можете коснуться графика и получить информацию за определенный момент. Также вы сможете изменить внешний вид самого приложения, поменяв тему. Вы можете не беспокоиться о том, что приложение будет неверно отображать информацию о сожженных килокалориях, для этого вам придется ввести определенные параметры.

Будьте внимательны, определенные виды устройств могут перестать подсчитывать шаги, когда телефон заблокирован. Но это ни в коем случае не связано с ошибкой приложения, просто так устроен ваш смартфон. Для более точного подсчета количества шагов настройте чувствительность телефона. Данная программа на андроид несомненно должна быть у вас в телефоне.

Особенности:

  • Для просмотра диаграммы количества шагов, потраченных калорий, расстояния в метрах, времени ходьбы или скорости в километрах в час, выберите касанием соответствующий раздел.
  • Для просмотра информации за определенный день или отрезок времени, выберите его касанием на графике.
  • Проведите по экрану справа налево для получения информации, записанной вплоть до вчерашнего дня.
  • Чтобы изменить внешний вид приложения, можно сменить тему.
  • Для того, чтобы количество сожженных калорий отображалось верно, введите свой пол, точный возраст, вес и длину шага.
  • Для того, чтобы расстояние и скорость отображались верно, введите точную длину своего шага.

Скачать приложение Шагомер для Андроид на русском бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: tayutau
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Pedometer_5.20.apk)Шагомер - v5.20[Размер файла - 2,04 Mb]2017-10-11 16:30
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgV5gwACCbKhFHUe1GaqVs9l40zi60sSUIXCRvsUgOlgPsGNikTrIOVCsqBZZJgyqDi9C5jbcETx68UnyItT03y6UE%2Bmbo7yTLYJ%2FL51cC4%3D)Шагомер[google play]2017-10-11 16:20

Поиск по сайту