Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

100 дневный воркаут

Опубликовано в Спорт/здоровье


100 дневный воркаут100 дневный воркаут на АндроидПриложение 100 дневный воркаут на Андроид


100 дневный воркаут. В эру фитнес-трекеров спортивные программы для мобильных платформ — не редкость. Они помогают бегать, качать пресс, да и во многих видах спорта могут выступать в качестве тренера-компаньона. Гораздо реже встречаются учебные, образовательные приложения. «100-дневный воркаут» — программа для тех, кто хочет привести себя в форму или возвращается к тренировкам после долгого перерыва. Но главное, она научит эффективно заниматься, правильно питаться и ответит на все вопросы, возникающие у того, кто хочет не просто «сделать прессуху», а привнести в свою жизнь физическую культуру.

Воркаут — уличная субкультура, объединяющая уникальный подход к тренировкам, стремление к разностороннему развитию личности и социальную активность. Фитнес городских улиц, как ещё его называют, стал отличным решением для всех, у кого недостаточно времени или нет лишних денег на посещение фитнес-клубов и «качалок», но при этом есть горячее желание быть в хорошей физической форме. И в самом деле, для того чтобы изменить себя и привести тело в порядок, не нужны инструктор и тренажёрный зал. Достаточно наладить питание и начать систематически тренироваться.

Выглядит программа довольно просто — как любой другой справочник или учебник. Для начала нам предлагают ознакомиться с вводной информацией, а также указать некоторые личные данные и приложить несколько фотографий. Если вы не рассчитываете исключительно на свои силы — можно пообещать дойти до конца стодневной программы в соцсетях. Согласно статистике, собранной авторами приложения, те, кто дал публичное обещание, на 53% чаще добиваются поставленной задачи.

Каждый новый день в приложении начинается с чтения информационного поста, который поведает нам об упражнениях, тренировках, правильном питании, саморазвитии и мотивации. Затем мы выбираем, чем конкретно займёмся сегодня, и, собственно, выполняем заданные упражнения. На следующий день — новый инфопост и новое задание. И так вплоть до самого сотого дня.

Как найти площадку для тренировки? Для этого у разработчика есть отдельное приложение — «WorkOut: фитнес городских улиц», база уличных спортплощадок по всему миру. Конечно, было бы очень неплохо объединить эти приложения между собой, но возможно, всё ещё впереди.

Вернёмся к «100-дневному воркауту». Картинок много, качество изображений отличное. А кроме них, здесь есть обучающие видеоролики, которые подгружаются из интернета. Да, они продублированы текстом, но для многих видео будет интереснее и понятнее. Только понадобится подключение к сети, пусть и периодическое.

Стоит ли доверять рекомендациям из приложения? Команда проекта переработала более тысячи источников, начиная с учебников школьного курса по биологии, физики и химии и заканчивая самыми свежими публикациями в зарубежных рецензируемых научных журналах. А автором программы выступает один из основателей воркаут-движения в России — Антон Кучумов.

«100-дневный воркаут» — не обычное приложение-инструктор, диктующее пользователю лишь количество приседаний, отжиманий, килограммов и километров. Это целая образовательная программа, дающая знания, рекомендации и новый системный взгляд на физическую подготовку, вписанную в обычную жизнь. Благодаря ей, участники за 100 дней смогут разобраться в вопросах тренировок и правильного питания. Единственно, что нужно — быть готовым читать и усваивать информацию. Ну и, конечно, хотеть изменить свою жизнь и своё тело к лучшему.

БАЗОВЫЙ БЛОК (с 1 по 49 день):

  • Детальный разбор упражнений и техники их выполнения;
  • Разбор правильного питания и практикум по составлению рациона;
  • Инфо-посты с ответами на самые популярные вопросы новичков: как правильно дышать, как увеличить гибкость, как тренироваться в холод и в жару, как научиться подтягиваться с нуля, сколько нужно пить воды, сколько времени должна длиться тренировка и т.д. и т.п.).

ПРОДВИНУТЫЙ БЛОК (с 50 по 91 день):

  • Биомеханика упражнений и работа различных мышц;
  • Каждую неделю новая техника выполнения упражнений;
  • Разбор разных систем организма;
  • Практикум по самостоятельному составлению программы тренировок.

ТУРБО БЛОК (с 92 по 98 день):

  • Возможность бросить себе вызов;
  • 7 уникальных заданий!

Особенности:

  • вся информация в программе из проверенных, научных источников;
  • приятный, простой интерфейс;
  • наличие видеокурсов для каждого дня;
  • детально освещён вопрос правильного питания и составления рациона;
  • информация по смежным темам: саморазвитию, управлению временем, мотивации, целеполаганию и т.д.

Скачать приложение 100 дневный воркаут на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: WorkOut: Fitness from the Streets
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Workout-100-days-v1.0.15.apk)100-дневный воркаут - v1.0.15[Размер файла - 32,7 Mb]2017-11-07 23:41
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Ziep6wAAyC4CF5wn68G22Apgbf8ITg9I7U9DYB2XEvnK9N7l%2BSjpMuFjVjvyy6mG1uamCr6K2LWjozmYwFShZGaFHQcrowYgETlcKLWm17I%3D)100-дневный воркаут[google play]2017-11-07 23:31

Поиск по сайту