Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Lifesum - Счетчик Калорий

Опубликовано в Спорт/здоровье


Lifesum - Счетчик КалорийПриложение Счетчик Калорий Lifesum на АндроидLifesum (Счетчик Калорий) на Андроид


Счетчик Калорий - Lifesum поможет вам, в зависимости от того, хотите вы похудеть или сбросить лишний вес. Как известно, мы есть то, что мы едим и пьем, причем в буквальном смысле. И это неважно до тех пор, пока у нас не возникает проблем или проблемок с лишним весом или его недостатком. И для того, чтобы грамотно подойти к решению нужно учитывать несколько важных моментов в питании: калории, вода и т.д. все это можно и нужно учитывать, например, с помощью Lifesum.

Сначала я немного помучался с регистрацией, так как она возможна после незначительного юзания приложения. А именно, нужно ввести свои данные насчет возраста, пола, веса, роста и т.д. все это, естественно, нужно для более точного расчета ваших личных рекомендаций. На это же этапе вы фиксируете результат, которого хотите достичь, используя это приложение.

Когда все будет заполнено и вы сможете зайти в свой аккаунт через Facebook, Google или просто использовав адрес электронной почты, главное меню приложение будет содержать всю необходимую информацию для того, чтобы ваше питание было под контролем.

Здесь вы найдете данные о суточной норме углеводов, белков и жиров, о том, сколько съели и сколько вам осталось съесть еды, информация о воде, подробную информацию о завтраках, обедах и ужинах, а также легких закусках.

Кроме того, здесь же имеется раздел о физических упражнениях, но надо понимать одну простую, но очень важную вещь: чтобы вся информация там появлялась и регулярно обновлялась, вам нужно самостоятельно ее туда вносить. Каждый день, каждый прием пищи и каждые 0,5 мл воды. Только тогда вы сможете оценить, насколько вы продвинулись к своей цели.

Особых проблем с фиксацией ваших приемов пищи и выполнения физических упражнений у вас возникнуть не должно, так как список практически всех продуктов есть, с учетом жирности , калорийности и т.д. А также есть список всех упражнений, с учетом времени их выполнения.

Особенности:

  • Возможность сканировать ваши продукты по qr-кодам, чтобы заносить их в базу;
  • Имеется поддержка большого количества языков, в том числе и русского;
  • Прекрасный внешний вид программки, который ну уж очень хорошо себя ведет на мощных устройствах и при всем этом может похвастаться своей необычностью;
  • Совместимость с большим количеством носимых устройств.

Скачать приложение Lifesum (Счетчик Калорий) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Lifesum
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия) [Premium]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Lifesum_v8.2.0(382).apk)Счетчик Калорий Lifesum - v8.2.0 (arm, arm64, x86)[Размер файла - 31,8 Mb]2021-01-30 01:58
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkDBQAIAZMf9LRO0mtGkWbs1XlcD5OJgkBSj9AI4uYByp4XixbHGNBsSgMKarH4949VQzgZfR3e%2BoO95hZBx%2BCKxSQTb95JkwNHk%2FxwhFM%3D)Счетчик Калорий Lifesum[google play]2017-11-28 21:47

Поиск по сайту