Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

100 отжиманий курс тренировок

Опубликовано в Спорт/здоровье


100 отжиманий курс тренировок100 отжиманий на AndroidПриложение 100 отжиманий на AndroidПриложение 100 отжиманий на AndroidПриложение 100 отжиманий курс тренировок на Андроид100 отжиманий курс тренировок на Андроид


100 отжиманий курс тренировок - как универсальное физическое упражнение. Возможно, кто-то не любит подтягиваться или качать пресс, специально для таких людей есть универсальное средство в виде отжиманий. Ведь во время выполнения именно этого упражнения работают практически все группы мышц. Это даже не «двух зайцев одним выстрелом», а целое стадо зайцев.

Ну а о том, насколько важны физические упражнения, думаю, вам рассказывать не надо. Ведь на эту серию мобильных приложений уже было много обзоров, все они специализировались на какой-то своей фишке. Здесь же отжимания. Универсальное и эффективное средство для улучшения своей физической формы.

Для того, чтобы вы смогли сравнить свои достижения с достижениями других пользователей, приложение предлагает зайти в него через аккаунт Google, но делать этого, честно сказать, необязательно, если вам этого не хочется, приложение все равно будет работать.

Для начала занятий, как полагается в спортивном мире, следует размяться и в приложении встроена программа разминки, в виде подробного описания и джиффки, где показано, как нужно двигаться.

После разминки вы готовы приступить к основным упражнениям, где необходимо будет выбрать ваш уровень физической подготовки на текущий момент (можно судить по максимальному количеству отжиманий). Максимальные уровни с максимальным количеством отжиманий в бесплатной версии приложения не доступны. А после покупки приложения добавляться и уровни и реклама уберется.

Отжимания делаются по подходам и приложение после каждого подхода будет просить вас запустить таймер, где обычно на один подход даётся 1 минута. При желании количество подходов или продолжительность времени на таймере можно уменьшить или увеличить.

Если у вас своё видение того, как надо отжиматься, разработчик это предусмотрел и вы можете составить свою программу тренировок, например, из отжиманий на коленях или с помощью стульев. Как ни странно, в бесплатной версии этот режим не урезали.

100 отжиманий курс тренировок - отличное решение для тех, кто хочет комплексно подойти к вопросу поддержания физической формы на должном уровне и не особо заморачиваться с видами тренировок.

Особенности:

  • 11 программ тренировок
  • быстрая статистика (ваш текущий средний уровень отжиманий, текущая программа, статус и медали)
  • Бекап и восстановление данных на внешний сервер
  • чтобы не пропустить тренировку в приложении предусмотрена функция напоминаний
  • для удобства хранения и переноса личной статистики функция облачного хранения статистики
  • разминка перед тренировками
  • возможность смены программы при неудачной тренировке
  • История выполнения отжиманий

Скачать приложение 100 отжиманий курс тренировок на Android бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: ShvagerFM
Платформа: Android 2.3.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (Rus)
Состояние: Free (бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (100+Pushups++2.5.1.apk)100 отжиманий курс тренировок - v2.5.1[Размер файла - 20,6 Mb]2017-12-09 17:21
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgW6ZwALAlY8AbmQbIjmgubCLNKW7uB%2F%2BtP%2FOQCuVNZPACZLSuEm1Mk%2FCMbeerT6c4VsloPXV%2BiJeGM5%2Bh7nomDoGxZyuF7vJy4nbDG61%2BU%3D)100 отжиманий курс тренировок[google play]2017-12-09 17:11

Поиск по сайту