Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Onefootball

Опубликовано в Спорт/здоровье


OnefootballПриложение Onefootball на АндроидФутбольное приложение Onefootball на Андроид


Onefootball. За миром футбола раньше уследить было не самой легкой задачей и вся информация передавалась, так сказать, “из уст в уста”, а сейчас всего-то необходимо запустить приложение на андроид на подобии Onefootball - всё о футболе и вся информация о предстоящих матчах, результатах и интересных новостях на главном экране, в компактном виде и легкодоступная.

Похвалить бесплатное приложение Onefootball - всё о футболе точно хочется за интерфейс, который порадовал яркими тонами и концепцией Material Design, которая реализована на 5+.

Первый старт программы происходит быстро, но потребуется выбрать любимую команду, чтобы приложение смогло персонализировать новости и выдавать то, что может потенциально заинтересовать именно вас. Главный экран разделен на две вкладки - Все новости и Трансферы. На второй вкладке отображается информация только в том случае, если в избранном выбранном хотя бы 3 команды, но поскольку трансферы бывают не часто, информация будет обновляться тоже крайне не часто. Новость зачастую содержит исключительно текст, но если попадаются вставки с фотографиями, то их можно посмотреть поближе. Также порадовала возможность корректировать размер шрифта “на лету”, нажимая на А+ или А-.

Единственный минус во всей этой истории - это то, что вместо того, чтобы открылся просто текст, открывается мобильная версия сайта и перейти куда-то не туда очень даже просто. Еще есть отдельный раздел в программе, где отображается таблица матчей с результатами, при этом затрагиваются матчи сначала избранных вами команд и лиг, а затем отображается общий список. Подробный обзор о матче, включая все важные отметки касательно голов, штрафов и прочего можно прочитать в любое время. В приложении нашлось место даже для отдельных карточек каждого игрока, включая их статистику и прочие данные (актуально, конечно, далеко не для всех игроков, но для более-менее известных все доступно в полной мере). Последний раздел позволяет настроить ваши предпочтения и отключить ненужные уведомления.

Там же расположились и настройки, в которых можно отключить автоматическое воспроизведение видео при подключенном WiFi соединении и выбрать компактные заголовки без отображения фотографий. Подведем итоги: приложение Onefootball - всё о футболе не просто выдает общий список интересных новостей из мира футбола, но и слегка его персонализирует, делая актуальным для конечного пользователя.

Особенности:

  • Свежие новости
  • Результаты в реальном времени
  • Полная статистика матчей и лиг
  • Push-уведомления

Скачать футбольное приложение Onefootball на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Onefootball GmbH
Платформа: Android 6.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: [Mod]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (OneFootball_v14.18.0(1014180045).apk)Onefootball - всё о футболе - v14.18.0 (arm, arm64, x86) [Размер файла - 32,0 Mb]2021-11-19 05:01
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiN3twADwYwmeZ1rt%2FyHwvs9TwZdsEBH46CUfr%2FKAnYE4SyGcdbLpFY4ouUZYXRm92kSa3Qrwf01HV9Hx%2F%2FHXAmeiRWcW2Mc)Onefootball - всё о футболе[google play]2018-01-20 01:02

Поиск по сайту