Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Just 6 Weeks

Опубликовано в Спорт/здоровье


Just 6 WeeksJust 6 WeeksJust 6 Weeks


Just 6 Weeks – это небольшое приложение для тренировки в домашних условиях. Известно, что тренировки дома позволяют не только сильно экономить время, получая неплохой результат, но и значительно щадить свои сбережения. Чтобы получать в домашних условиях хороший результат после занятий необходимо правильно и комплексно подходить к своим упражнениям.

Для данных целей хорошо подойдут приложения Спортсмен PRO. Тренировка или же GymApp, но если же вы хотите, как можно быстрее получить результат, то мы советуем скачать Just 6 Weeks на Андроид бесплатно.

Благодаря этому портативному помощнику всего за 6 недель вы сможете похудеть или нарастить мышц, делая тело более рельефным. Несомненным плюсом приложения является тот факт, что вам не понадобится какое-либо особое и специальное оборудование для занятий, большая часть комплекса направлена на нагрузку под собственной массой.

Выполнена программа в приятном дизайне. Все нужные вам инструменты будут находится на отдельной панели, а возможности настраивать даже внешний вид программы позволит сделать её максимально комфортной в первую очередь для вас.

Не стоит также забывать и про систему уведомления. Вы сможете с лёгкостью настроить самые разнообразные напоминалки всего в один клик. Большое разнообразие упражнений и комплексов разного направления помогут вам подобрать тот тип тренировок, который будет для вас максимально эффективным.

Если будете следовать инструкциям то вы сможете за 6 недель выполнить:

  • 100 отжиманий
  • 200 упражнений на пресс
  • 50 обратных отжиманий
  • 200 приседаний
  • 20 подтягиваний

Скачать приложение Just 6 Weeks на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Heavyraid
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Just+6+Weeks-2.1.4.apk)Just 6 Weeks - v2.1.4[Размер файла - 4,10 Mb]2018-10-31 23:30
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZitTHQAEqRMTSp97pzxxO4l6%2FGTYPc3v9I5mZrYerN3h1lqYgf0IeOxNKMG0pzg9k0CbYWV%2Bp2qic79H4WE1zYoloZNUgxYhXvH1nMrN52HOQkMdKxBI8Q%3D%3D)Just 6 Weeks[google play]2018-10-31 23:22

Поиск по сайту