Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Virtuagym Fitness

Опубликовано в Спорт/здоровье


Virtuagym FitnessVirtuagym FitnessVirtuagym Fitness


Virtuagym Fitness – это универсальное спортивное приложение для Android, которое можно назвать одним из лучших в своем роде. В отличие от множества аналогов, функционал которых сосредоточен на одном типе тренировок (силовые тренировки, бег, йога и так далее), здесь собрано огромное количество различных занятий. Каждое упражнение, будь то жим лежа в тренажерном зале или тренировка для пресса в домашних условиях, сопровождается наглядной демонстрацией правильного выполнения с помощью зацикленного видеоряда.

Особенно Virtuagym Fitness будет полезно новичкам. Здесь есть целые тренировки с определенным порядком упражнений. Достаточно запустить комплексное занятие и повторять за анимированной моделью. При этом тут предусмотрены подходы, перерывы и прочее. Все тренировки разделяются на три уровня: новичок, начинающий и продвинутый. Также есть разделение на утренние тренировки, занятия в зале и в домашних условиях.

Если пользователь хочет прокачать определенную группу мышц, стоит зайти во вкладку «add new activity», где есть картинка человека с наглядным изображением всех мышц. При нажатии на определенную часть тела, приложение предложит набор различных упражнений или полноценную тренировку.

Скачать приложение Virtuagym Fitness на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Virtuagym
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: [Pro]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Virtuagym_v9.0.2(4300385).apk)Virtuagym Fitness Pro - v9.0.2(4300385)[Размер файла - 29,1 Mb]2020-08-22 05:41
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfl3KgABJH2rOFznB5ZK82P%2B6LfLWUI8SkW732z0Ycg7tHUCAxTMIJ4zqiJVWSBiBzJZ8KXYz%2BJV%2Bw%2BVnrPzThuVfGXptIZ5ETVvTRtYaCJtOPntif%2Fi8A%3D%3D)Virtuagym Fitness[google play]2019-01-12 15:07

Поиск по сайту