Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

SofaScore

Опубликовано в Спорт/здоровье


SofaScoreSofaScoreSofaScoreSofaScoreSofaScoreSofaScore


SofaScore – это приложение для всех любителей спорта, кто не хочет упустить ни одного результата в соревнованиях любимой команды. Его большой каталог включает десятки видов спорта: от крикета, хоккея, футбола до водного поло, бильярда и бадминтона.

Приложение делится на категории, содержащие все лиги, на которые разбиты виды спорта. Каждая имеет численный код, соответствующий количеству лиг, секций, подкатегорий. Футбол и теннис имеют самое большое количество матчей, поскольку в эти виды спорта играют во многих странах мира.

Чтобы узнать результат какого-то матча, вам будет необходимо только отметить вид спорта и лигу и выбрать нужный. На странице матча вы увидите всю подробную информацию, включая количество очков, кто отличился, где проходил матч и другую подробную информацию, относящуюся к этому виду спорта.

Если вы любите какую-то определенную команду, вы можете отслеживать все ее результаты за год, просто отметьте ее как любимую. То же самое относится к целым лигам, а еще вы сможете настроить, как часто приложение SofaScore будет оповещать вас о результатах текущей игры, чтобы вы не пропустили ни одной важной детали.

Особенности:

  • настраиваемые уведомления (начало матча, перерыв между таймами, конец матча, голы, тачдауны, красные карточки – гейм, сет, матч в теннисе)
  • голосование за победителя матча, а также возможность видеть, что предполагают другие болельщики
  • события счет матчей
  • выбор способа оповещения (звук, вибрация, бесшумный режим)
  • карточки, статистика
  • даты проведения соревнований
  • H2H (один-на-один), следующие и предыдущие матчи
  • стартовые составы в футболе
  • онлайн комментарии на английском языке для самых популярных европейских футбольных лиг

Скачать приложение SofaScore на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: SofaScore
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: [Unlocked]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Sofascore+v5.80.0+Unlocked.Modded.apk)Sofascore - v5.80.0 [Unlocked][Размер файла - 16,2 Mb]2020-04-02 04:12
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgVXbwAOXcdz406kqMPG0k1TonaYHPi6eFzrM8%2BbGHZEDjmOPja1DBcTHqkHUX2Z64XMOcbGFuzlWozaArCzKNg5rNUXaE3%2BedYMT2SSj%2F4%3D)SofaScore[google play]2019-09-09 01:44

Поиск по сайту