Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Аналоги лекарств

Опубликовано в Спорт/здоровье


Аналоги лекарствАналоги лекарствАналоги лекарствАналоги лекарств (справочник лекарств) на AndroidАналоги лекарств (справочник лекарств) на AndroidАналоги лекарств (справочник лекарств) на Android


Аналоги лекарств, справочник лекарств - Подбор дженериков с аналогичным действующим веществом, и с указанием актуальной цены. Теперь у пользователя есть выбор, какое лекарство ему приобрести и сколько при этом потратить. Сэкономьте на дорогих препаратах используя дешевые аналоги.

В приложении более 15 тысяч наименований лекарственных средств из реестра ГРЛС, полная информация о которых, включая, действующее вещество, фармакологическую группу и состав препарата, автоматически обновляется и соответствует официальной. В приложении осуществляется сохранение истории просмотренных лекарств, что позволяет пользователю отслеживать изменение цен на необходимые лекарства. Позволяет искать лекарства по наименованию.

Отображает основную информацию:

  • Фармацевтическое действие
  • Показания к применению
  • Дозирование
  • Побочные действия
  • Противопоказания

Внимание: Информация, отображаемая приложением, приводится для предварительного ознакомления с действием лекарственного средства и перед применением любого лекарства необходимо проконсультироваться с лечащим врачом (автор программы и релизер не несут ответственности за полноту и точность информации в данном справочнике)

Скачать приложение Аналоги лекарств на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Involta.Ru
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




Поиск по сайту