Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Momondo

Опубликовано в Транспорт


MomondoMomondoMomondo


Приложение для андроид Momondo — это клиент сервиса, позволяющего подобрать не только авиабелеты, но и бронировать отели, брать напрокат автомобили или жилье в аренду. В мобильной версии сервис, к сожалению, пока нельзя арендовать автомобили, но зато с другими функциями программа справляется прекрасно. Для выбора авиарейса, как и в любой программе, вам нужно лишь задать минимальные параметры рейса и программа сама подберет вам какое-то количество вариантов. После чего их также можно фильтровать, вводя дополнительные критерии поиска. Аналогично и с номерами отелей. Прямо из приложения вы можете забронировать номер в любом отеле, который есть в базе. Результаты поиска можно сохранить и отправить по e-mail друзьям, которые путешествуют с вами.
Особенности приложения:

  • Поиск авиарейсов и отелей по всем миру;
  • Сортировка результатов поиска по различным критериям;
  • Сохранение результатов поиска для того, чтобы продолжить искать позже;
  • Отправка результатов по почте друзьям.

Приложение Momondo порадует туристов возможностью не только искать авиарейсы и покупать билеты, но и бронировать номера в отелях. По сути, вы можете через приложение организовать свой перелет «от» и «до». К тому же, возможности поиска по цене позволяют сэкономить значительные суммы ваших средств.
Скачать приложение Momondo (Момондо) для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: momondo
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Momondo - v4.0.4.apk)Momondo - v4.0.4[Размер файла - 10,3 Mb]2015-09-27 17:01
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZilwPwAARvZwsxfcjlI%2F%2BMBpzVUQVCDn5kEfMYt5zmkTfpoLE4MYDqDRfWZrUIDA%2FplkmMg4cGKQlrmLHaWAwAynxxMJxqgjTXoz%2B2RwOmRkJlDBcD5rjw%3D%3D)Momondo[google play]2015-09-27 17:02

Поиск по сайту