Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Fuelio (топливо и расходы)

Опубликовано в Транспорт


Fuelio (топливо и расходы)Fuelio на АндроидFuelio на Андроид - топливо и расходы


Fuelio (топливо и расходы) – отличный инструмент, который поможет водителям ознакомиться с подробной информацией о расходах на заправку топливом.

Программа поможет узнать и сохранить детальную статистику о потреблении автомобилем бензина, а также о суммах, потраченных на горючее. Кроме того, благодаря приложению можно следить за количеством заправок в последнее время и даже за пробегом машины. Инструмент способен вести статистические данные сразу по нескольким авто, после чего сохранять информацию в память устройства или же в такие облачные сервисы, как Google Drive и Dropbox. Расход топлива рассчитывает в литрах или галонах, а дистанция в километрах или милях. Также проект позволяет следить за потреблением ресурсов машин, оборудованных газовыми установками. Вся статистика отображается в виде таблиц и диаграмм в окне программы. Данные о местонахождении заправок, которыми часто пользуется юзер, могут быть отображены на картах Google.

Приложение обладает удобным и интуитивно понятным интерфейсом. Стоит отметить, что меню, являясь эргономичным, еще и довольно стильное. Программа хорошо оптимизирована и может работать в фоновом режиме не нагружая мобильное устройство. Присутствует качественный текстовый перевод, что позволит быстро разобраться во всех особенностях программного обеспечения и начать работу в кратчайшие сроки.

Fuelio – удобный и полезный инструмент, который поможет водителям следить за расходом бензина или любого другого вида топлива, а также сохранять данные и статистику. Рекомендуется всем автолюбителям.

Скачать приложение Fuelio на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Sygic maps navigation
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Fuelio-v.7.11.3.apk)Fuelio (топливо и расходы) - v.7.11.3[Размер файла - 14,0 Mb]2021-06-28 05:57
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgUuWwADY3y7gRormH88m6%2FMnAPecwO59uB257eXp%2BllYQnXso4zhIK7r8MTRIy1lKz%2FswmEr7BkBOIflJRMFCOQekTBS3rQ)Fuelio (топливо и расходы)[google play]2018-03-12 17:02

Поиск по сайту