Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

DRIVE 2

Опубликовано в Транспорт


DRIVE 2Клиент соцсети автолюбителей на АндроидПриложение DRIVE 2 на Андроид


DRIVE 2. Мир социальных сетей настолько огромен, что аж глаза разбегаются. Если раньше у нас было одна соц. сеть ВКонтакте и какие-то упоминая про Мой Мир от Mail.ru, то сейчас появились сайты для знакомств, блоги с возможностью общения между пользователями и многое другое. Например, лучшим автомобильный блогом является drive2.ru, на этом сайте собраны сотни тысяч автовладельцев и их железные кони различных марок, стилей и расцветок. Так почему бы нам не рассмотреть клиент сайта для android-устройств, ведь аналогичное приложение для ВК мы уже обозрели.

Если вы уже знакомы с автомобильным богом drive2.ru, то мобильны клиент предоставит вам практически аналогичные возможности, за исключением подразделов, ТОПов и поиску автомобилей по конкретному городу. А во всем остальном предложение DRIVE2 полностью повторят сайт. Меню DRIVE 2 имеет пять характерных разделов, а именно: «Лента», «Уведомления», «Машины», «Сообщения» и «Настройки». Я уверен, что свойства каждой категории вам не нужно пояснять, поэтому я сразу перейду к описанию просмотра страниц и личных разделов.

Собственно, личная страница автомобиля представлена главной страницей с описание, картинками, бортжурналом и информацией о владельце. Именно там можно узнать обо всех изменениях в автомобиле. При необходимости можно задать вопрос, оставить комментарий к посту, добавить его в избранное и так далее, по аналогии с любой социальной сетью.

Просмотр и чтение информации через данную программу осуществляется как нельзя удобнее, так как все элементы находятся под рукой, размер шрифта устанавливаться в соответствии с системным, а мелких объектов меню лишено.

DRIVE 2 – лучшая социальная сеть-блог для автолюбителей. Что касается самого сайта, то задумка прекрасна, да и реализация не подкачала, ну и мобильное приложение более чем годное!

Особенности:

  • Лента новостей
  • Личные сообщения
  • Уведомления о новых комментариях, лайках и подписках
  • Публикация записей в бортжурнал и блог
  • Фотофильтры и мощный редактор фотографий
  • Каталог машин

Скачать клиент соцсети автолюбителей DRIVE 2 на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: DRIVE.NET, Inc.
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Drive2_3.47.635.apk)Drive 2 - v3.47.635[Размер файла - 17,7 Mb]2018-05-18 18:05
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgblOgAHteCHaQZgBkkWgSWmgOoPnf7iAYHMSCACpv8mMNE7yQ7bNJaCeKLBWMOiAgpTg%2F%2B90C1pYGjVX16TPg%3D%3D)Drive 2[google play]2018-05-18 17:57

Поиск по сайту