Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Метро Москвы

Опубликовано в Транспорт


Метро МосквыПриложение Метро Москвы на АндроидОфициальное мобильное приложение Московского метрополитена на Андроид


Метро Москвы – это официальное приложение для смартфонов от Московского метрополитена. Программа позволяет создать маршрут до любой точки Москвы и Московской области, учитывая все виды городского транспорта. Приложение предоставляет актуальную информацию о работе московского метро, его станций и графике работы. Скачать Метро Москвы на Андроид бесплатно стоит, в нём пользователи могут просмотреть видео-инструкции с правилами переходов между станциями. Для работы Метро Москвы версия Андроид на устройстве должна быть не ниже 4.2.

Программа оснащена такими пользовательскими возможностями: получение информации о внеплановом закрытии станций; рассчитать среднюю стоимость поездки по выбранному маршруту; создать маршрут по посещению городских достопримечательностей и исторических памяток; пополнять карту для проезда и многими другими полезными функциями. Приложение схоже с Яндекс.Транспорт и Яндекс.Метро, но по своему дизайну более приятное в использовании. При помощи раздела «Обратная связь» пассажир может сообщить работников метрополитена о проблемах, выразить свои жалобы и пожелания, задать необходимые вопросы.

Опции приложения:

  • открытие новых станций,
  • закрытие станций и участков линий в связи с ремонтными работами,
  • сообщения о нештатных ситуациях в реальном времени,
  • историческая справка о каждой станции, график работы,
  • номера маршрутов наземного транспорта, доступных для пересадки,
  • расчет средней стоимости поездки по выбранному маршруту,
  • информация о перехватывающих парковках, с наличием свободных мест,
  • список из более, чем 100 достопримечательностей столицы и памятников культуры с возможностью построения маршрута,
  • считать баланс кошелька карты Тройка по NFC* и сделать удалённое пополнение. Прямое пополнение кошелька карты «Тройка» с помощью NFC* возможно совершить только на ко-брендовые банковские карты.

Скачать приложение Метро Москвы на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Московский Метрополитен
Платформа: Android 4.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZyuQABDqxRTeLpeZs7qAglfyXeALA7FauAa%2FVyCup8p4OOm5hflc4J%2BoEEkNeBt%2Fxv0NeC%2Bns%3D)Метро Москвы - v2.21[Размер файла - 53,7 Mb]2018-08-01 16:46
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZyuQABMbEEm6TpJyxwOJx19%2FDfEno8laRGWgUUDQU%2FKOTMbUBIOsiTpBUGBUZV15GMq1cMhni0s2a6CETzpNplR1fAYcDw)Метро Москвы[google play]2018-08-01 16:31

Поиск по сайту