Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Яндекс Транспорт

Опубликовано в Транспорт


Яндекс ТранспортЯндекс ТранспортЯндекс Транспорт


Яндекс Транспорт — чтобы людям без авто было легче передвигаться по стране, компания Яндекс выпустила аналог Яндекс.Навигатора для пешеходов – Яндекс.Транспорт. Это приложение окажется полезным для всех, кто не имеет своего автомобиля или временно не может им воспользоваться.

Эти два приложения действительно похожи как внешне, так и по содержанию, поэтому, привыкнув передвигаться на своем автомобиле с Яндекс.Навигатом, пользователь сразу поймет, как обращаться с Яндекс.Транспортом и наоборот.

В Яндекс.Транспорте, конечно, можно проложить маршрут. Пешеходу покажут все доступные для него автобусы, трамваи, троллейбусы и маршрутки. Еще в этом приложении можно с легкостью добавить нужный транспорт вместе с маршрутом в избранное и скрыть на карте все ненужное. А когда пешеход сядет в нужный ему автобус, так называемый «будильник» внутри приложения обязательно даст сигнал, когда транспорт подъедет к нужной остановке.

Огромный плюс этого приложения в том, что оно показывает движение городского транспорта в реальном времени, кроме того вы будете знать информацию о пробках на протяжении всего маршрута. Поэтому можно легко определить, сколько еще ждать автобус, стоя на остановке. Кстати, в приложении есть база всех остановок, поэтому пользователь может с легкостью найти нужную и узнать, сколько до нее идти.

Конечно, для полного использования большинства функций Яндекс.Транспорта требуется стабильное подключение к интернету, однако минусом это назвать нельзя, скорее, это просто данность, которую необходимо принять.

Приложение имеет хорошую систему фильтрации, то есть помимо того, что пользователь может добавлять транспорт в избранное, он может скрыть неудобный для него транспорт и вручную настроить маршрут. Неподходящий вид транспорта будет скрыт, все остальные также будут продолжать учувствовать в поиске.

В приложении Яндекс.Транспорт есть информация о транспорте в большинстве крупных городах России и Беларуси.

Особенности:

  • Построение быстрого и удобного маршрута;
  • Работа на основе ГЛОНАСС/GPS данных;
  • Расчёт времени на дорогу пешком, на машине или общественном транспорте;
  • Просмотр движения автобуса, троллейбуса, трамвая или маршрутки;
  • Наличие будильника;
  • Просмотр пробок и загруженности на дороше;
  • Добавление транспорта в Избранное;
  • Уведомления о прибытии автобуса на нужную остановку;
  • Полная городская карта;
  • Отображение каршеринга и велостанций;
  • Множество настроек и фильтров;
  • Быстрый поиск по названию места назначения;
  • Работает во всех городах России и зарубежья.

Скачать приложение Яндекс Транспорт на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Яндекс
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Yandex-Transport-v6-3.apk)ЯндексТранспорт - v6.3[Размер файла - 21,5 Mb]2019-11-29 06:29
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZ82QAD3K5KvRxtaKSskPD4Mnbq1AAkgkbkKTcZ%2BDgLaBdDZZPkshqf4%2FLq80voF9CM6WGTa%2FpPBZtaFKRSXhfk5lLFr3%2Fa%2FFQrqmyebt8%3D)Яндекс Транспорт[google play]2019-11-29 05:59

Поиск по сайту