Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

VIN01

Опубликовано в Транспорт


VIN01VIN01VIN01


VIN01 (проверка авто по гос и VIN номеру бесплатно) - это приложение, которое поможет Вам при покупке автомобиля больше узнать о нем. Наше приложение позволяет узнать:

  • 1. Год автомобиля и сколько у него было владельцев
  • 2. Историю регистрации транспортного средства, участие в ДТП
  • 3. Проверить не находится ли автомобиль в розыске или в залоге у банка
  • 4. Нет ли на нем каких-либо ограничений.
  • 5. Наличие полиса ОСАГО.
  • 6. Узнать расшифровку VIN номера и пройденные ТО
  • 7. Пробег автомобиля по базе ЕАИСТО

В приложении Вы можете осуществить поиск как по VIN так и по гос. номеру автомобиля. Для определения VIN номера мы используем две базы ЕАИСТО и РСА, что позволяет добиться большей точности в определении VIN номера для дальнейшей проверки.

Все данные предоставляются Вам бесплатно.

Полный список всех доступных проверок:

1) История регистрации в ГИБДД - позволяет узнать количество владельцев автомобиля по ПТС, периоды владения, номер кузова, номер двигателя и многое другое. В некоторых случаях в базе так же содержится информация о ПТС (серия/номер и кем выдан.).

2) История ДТП по базе ГИБДД - позволяет узнать участвовал ли данный автомобиль в ДТП с начала 2015 года, увидеть время и место ДТП, а так же места наиболее значимых повреждений. Обращаем ваше внимание!Данные о ДТП предоставляются только с начала 2015 года и при условии того что происшествие оформлялось сотрудниками ДПС.

3) Наличие ограничений - позволяет узнать имеются ли ограничения на регистрационные действия в ГИБДД. Обычно такие ограничения накладывают сотрудники службы судебных приставов.

4) Розыск ТС - данная проверка позволит узнать не находится ли данное ТС в федеральном розыске, узнать регион инициатор розыска, а так же дату внесения информации в базу ГИБДД.

5) Наличие полиса ОСАГО - проверка позволит узнать имеется ли на автомобиль оформленный полис ОСАГО, его серию и номер, а так же название страховой компании.

6) Реестр залогов - проверка авто на нахождение в залоге у банка. Проверка осуществляется через официальную базу Федеральной нотариальной палаты (https://www.reestr-zalogov.ru)

7) Пройдённые ТО - позволяет узнать дату последнего прохождения ТО автомобиля, номер диагностической карты и срок её действия, а так же гос. номер ТС на момент прохождения осмотра.

Скачать приложение VIN01 на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: VIN01 Apps
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free [бесплатно]
Root: Не нужен




Поиск по сайту