Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

Wakelock Detector

Опубликовано в Аккумулятор


Wakelock DetectorWakelock DetectorWakelock Detector


Wakelock Detector - детектор, с помощью которго вы сможете обнаружить приложения, которые не эффективно использует заряд аккумулятора вашего устройства. Для того, чтобы получить данные после установки необходимо подождать некоторое время для сбора информации. Если ваше устрйоство за ночь теряет более 7% от общего заряда, то использование данного приложения скорее всего даст эффективный результат. При желании статистику можно вести с момента отсоединения зарядки. В итоге вы сможете узнать будящие устройство приложения, определить приложения максимально нагружающие процессор и использующие экран. При долгом нажатии на приложение из списка, вы можете просмотреть его на маркете, запустить или же узнать более подробную информацию о нем.

Расширенный режим позволит вести статистику системных приложений, которые используются в Андроид ОС. Wakelock Detector только показывает статистику, но не имеет инструментов для уменьшения электропотрбления.
Особенности:
Отображение статистики по следующим параметрам:

  • экранный wakelock
  • процессорный wakelock
  • будящие программы
  • Расширенный режим - отображает системные процессы, которые используются андроидом.

Достоинства:

  • Вывод процессов, которые пребывали в режиме активности большее время, чем основная масса с точными данными продолжительности работы.
  • Статистика с момента отсоединения от док-станции (кабеля подзарядки).

Скачать приложение Wakelock Detector на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: UzumApps
Платформа: Android 2.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен (нужен только для Андроид 4.4 и выше)




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Wakelock+Detector+Full_v2.1.0P.apk)Wakelock Detector Full - v2.1.0P[Размер файла - 1,97 Mb]2019-03-27 00:58
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiPZcgAHkvK0v5lunqjNyFZC1QUEpe3GdUlTYJr6ytb1KEGQcFm5icPVD%2BvHmQcxT%2BaS6aS0D%2BLE4HI9JAnrPn%2FNApCn4A2rGwJmvs1vxP0UV962eAvimQ%3D%3D)Wakelock Detector-Save battery[google play]2015-02-22 12:25

Поиск по сайту