Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

Charger Booster

Опубликовано в Аккумулятор


Charger BoosterПриложение Быстрая зарядка аккумулятора на AndroidCharger Booster для Андроид


Charger Booster – программа, предназначаемая для того, чтобы ваше мобильное устройство быстрее заряжалось. Очень часто случаются ситуации, когда нужно чтобы смартфон или планшетный компьютер, подключенный к зарядному устройству, заряжался в разы быстрее. Например, пользователю нужно куда-то спешить или другие неотложные дела. Поэтому очень важно чтобы устройство напиталось энергией как можно быстрее. Для этого есть такое замечательное приложение как это.

Оно способно помочь устройству в этом непросто для него вопросе. Именно с такой программой вы сможете быстро заряжать смартфон, чтобы после этого пользоваться им без проблем. Как показала практика, приложение действительно работает, так что вам обязательно нужно скачать его и попробовать на собственном примере. Именно поэтому важно понимать, что программа выгодно отличается от своих конкурентов.

Приложение действительно помогает. Так что долго не раздумывайте. Еще в программе есть определенные опции, которые помогают ему добиваться лучших результатов по зарядке. Например снижение яркости экрана, отключение спутниковой навигации и прочие опции, которые сильно влияют на энергопотребление. Все это дает программе неоспоримые преимущества.

В результате, Charger Booster – качественная программа, которая обязательно поможет вам в вопросе быстрой зарядки мобильного устройства. Именно вместе с ней, вам будет проще подзаряжать мобильное устройство, так что обязательно начните ей пользоваться. Вряд ли кто-то пожалеет о том, что стал использовать данное приложение.

Скачать приложение Charger Booster (Быстрая зарядка) для Андроид вы можете по ссылке ниже


Разработчик: MOBILITY STUDIO
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Charger Booster-v3.1.apk)Charger Booster (Быстрая зарядка) - v3.1[Размер файла - 4,03 Mb]2016-05-03 13:01
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbcFAAMH3ZTr0CQEoZ9LZT5MCuftAMFczQ%2FDSGEiu5QI%2FBeVF4PeQ4I%2FGrcKVY2hfDbpRLnmzfJUyI6PaAznAe4u%2Bzdrt8BGI1vnQbbPRa4sIz%2B4CK6LMh%2BHjUPXAbNakHoHFkktEQ%3D)Charger Booster (Быстрая зарядка)[google play]2016-05-03 13:02

Поиск по сайту