Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

Power Battery

Опубликовано в Аккумулятор


Power BatteryPower Battery на АндроидПриложение для экономии заряда аккумулятора на Андроид


Power Battery — это профессиональное приложение специально разработано для экономии заряда аккумулятора Андроид телефона. С этим приложение вы продлите срок службы батареи примерно на 60%. Умная батарея предоставляет андроид владельцам настройки режима экономии заряда, а также оптимизации и контроля питания.

Программа создана для одной цели — сохранение заряда батареи смартфона. И она добьется значительных результатов по продлению заряда аккумулятора Андроида. Теперь вы можете не бояться долгих поездах, когда у вас не будет возможности быстро подзарядить телефон. Программа возьмет под свое управление различные опции мобильного устройства тем самым продлится заряд использования батареи аж до 60%.

К примеру Power Battery может управлять беспроводными сетями, которые очень сильно расходуют энергию. А грамотное управление ими поможет добиться в экономии энергии. Удобный и понятный интерфейс без хитроумных настроек будет освоен быстро даже новичкам и нубам. Сю работу программа берет на себя. От вас потребуется лишь установить ее и запустить. Благодаря своей незатейливости Power Battery и получи широкое распространение и большую популярность, на сегодня свыше 1 млн скачиваний. В итоге — эта программа крайне необходима всем смартфонам и должна идти в комплекте с базовыми функциями смартфона или планшета. С ней вы можете регулировать траты энергии и продлите работу смартфона уже сегодня.

Данная программа является одной из лучших среди аналогов. Ведь, когда мы приобретаем Андроид телефон или планшет мы хотим что он не уступал по своей функциональности домашнему ПК и ноутбуку. Т.е. мы ждем высокую производительность телефона, чтобы делать качественные снимки, смотреть фильмы и видеоролики в высоком качестве, играть в мощные игры и благодаря таким наворотам появляется весомая проблема — быстрый разряд аккумулятора при большой нагрузке на систему. И чтобы заряда хватало намного дольше, смело устанавливайте Power Battery, программу, которая способна увеличить время работы девайса.

Особенности:

  • продление жизни аккумулятора;
  • оценка оставшегося времени работы батареи;
  • сбережении энергии;
  • контроль всех приложений, использовавших энергию;
  • интеллектуальное переключение режимов;
  • лаконичный интерфейс;
  • отсутствие сложных настроек;
  • оптимизация и увеличение скорости работ телефона;
  • настройка режима энергосбережения.

Скачать приложение Power Battery на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: LIONMOBI
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Mod
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (PowerBattery_v1.9.6.6_238.apk)Power Battery - v1.9.6.6 (Mod)[Размер файла - 9,37 Mb]2018-08-27 13:26
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiMgCgAHimw0m4eWjBLLO7JmxZa33wv0YUKs%2Fe5pJi2CSe2N4CLKmNOPbL9Pa2ECuf6qG1FTfz5leAgrqBVz5%2F%2BLD1Bs98q6kfXu%2B%2FT7rBQ%3D)Power Battery[google play]2018-02-03 19:03

Поиск по сайту