Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

Battery Alarm: No Advertise

Опубликовано в Аккумулятор


Battery Alarm: No AdvertiseBattery Alarm: No Advertise на АндроидПриложение которое поможет узнать информацию о батареи на Андроид


Battery Alarm: No Advertise в отличие от большинства других приложений не разряжает батарею Андроид-устройства, а наоборот, помогает ей работать дольше. Эта утилита помогает поддерживать работоспособность аккумуляторов за счет отслеживания оптимального времени зарядки, сигнализирует об окончании этого процесса звуковыми уведомлениями, позволяет избегать перегрузки устройства и в режиме реального времени отображает параметры его работы. Это отличное решение для тех, кто хочет использовать свой смартфон или планшет как можно дольше и избежать его поломок.

Приложение выводит на основной экран базовую информацию о батарее смартфона: температуру, напряжение и общее состояние устройства. Процент заряда отобразится в процентном виде в панели уведомлений при включении соответствующей опции, чтобы не нужно было открывать главное окно утилиты каждый раз. Той же цели служит отключаемый автозапуск приложения.

Если устройство заряжается, можно активировать отслеживание этого процесса. Режим Fast Charging позволит ускорить его, не перегружая устройство. А хранитель батареи позволит отсрочить следующую зарядку за счет экономии. Звуковые уведомления позволяют узнавать, когда устройство зарядится до конца или на определенный процент от 1 до 99. При достижении 100% процесс прервется, чтобы не перегрузить аккумулятор и не повредить его работоспособность. Можно включить уведомления о разрядке по достижению определенного процента заряда.

Настройки приложения позволяют задать комфортный режим уведомлений. Поддерживается изменение громкости и мелодии сигналов, есть отключаемая опция голосовых оповещений. Узнавать о процессе зарядки можно и в бесшумном режиме, с помощью вибрации. На нашем портале вы сможете скачать Battery Alarm: No Advertise совершенно бесплатно. Как видно из названия, терпеть надоедливую рекламу не понадобится, ее здесь нет. Поддержки русского языка в меню или уведомлениях нет, поэтому проект нацелен скорее на продвинутых, а не начинающих пользователей. У приложения скромная графика, не тратящая ресурсы мобильного устройства на отрисовку красочных эффектов, и небольшой размер, не требующий жертвовать памятью.

Battery Alarm: No Advertise – это небольшой инструмент для умной зарядки батареи Android-устройства и поддержания ее здоровья, который будет полезным большинству пользователей.

Скачать Battery Alarm: No Advertise на Android бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Udhyama WoodTech Apps
Платформа: Android 6.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Battery-Full-Alarm-v43.apk)Battery Alarm - No Advertise - v43[Размер файла - 1,88 Mb]2018-10-04 16:19
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgXfJAAGEmYCPQcc2de8oTWwLojGvcXLTC08qC1QY4Vo2r9eyWWJD3KBw%2F6clsSjQtRslh%2B6dvIOefwNEIVd6xMOnd8PZoOf)Battery Alarm - No Advertise[google play]2018-10-04 16:19

Поиск по сайту