Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

Индикатор Заряда Батареи

Опубликовано в Аккумулятор


Индикатор Заряда БатареиИндикатор Заряда БатареиИндикатор Заряда Батареи


Индикатор Заряда Батареи (Battery Indicator Pro) - Чтобы следить за состоянием заряда вашего устройства, то есть прекрасное приложение, которое полностью меняет индикатор заряда на вашем устройстве, а так же меняет цвет, в зависимости от уровня заряда. Все оттенки и цветовые гаммы можно выбирать самому, так как их предлагается огромное количество. Приложение так же предлагает дополнительную информацию об уровне заряда вашего устройства. Чтобы программа появилась у вас в устройстве, необходимо ее скачать, она называется Battery Indicator Pro. Приложение имеет большое количество настроек, исключительно красивую графику, кроме того практически не потребляет ресурсы вашего устройства.

Особенности:

  • Виджеты для рабочего стола.
  • Отображение предполагаемого времени разряда или зарядки.
  • Отображение цветного значка с информацией в области уведомлений (starting from Lollipop, colorful icons on status bar may not be supported depending on device).
  • Большие, удобные для чтения цифры.
  • Быстрый доступ к многим данным, включая температуру, напряжение, скорость зарядки и разряда в процентах в час и информации о том, как разряжается ваша батарея.
  • Темы графического интерфейса.
  • Множество опций для настройки

Скачать приложение Индикатор Заряда Батареи на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Fulmine Software
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: [Patched]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Battery+Indicator+Pro_v2.8.1.apk)Индикатор Заряда Батареи Pro - v2.8.1[Размер файла - 5,62 Mb]2019-07-03 19:04
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiuBpgAA1zvGHKZNkXZjd87XRiIB8%2B9re%2F31AKe3XCnq7TwTWFShxid372I4H4QosfeWYVG2amICphuZ0pRCVT1H05tirWhFpPdWAGDcuZ116ukLyA3jvY87%2BqSUVCrG)Индикатор Заряда Батареи Pro[google play]2019-07-03 19:03

Поиск по сайту