Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

Battery Saver

Опубликовано в Аккумулятор


Battery SaverBattery Saver на АндроидBattery Saver Ram Cleaner, Booster, Monitoring на Android


Оптимизируйте батарею с помощью Battery Saver! Телефон все время тормозит, потому что сильно нагревается? Это происходит потому, что многие программы и службы работают в фоновом режиме, замедляя работу телефона и быстро разряжая батарею. Battery Saver решит ваши проблемы с батареей и продлит срок ее службы, позволяя вам без заминок пользоваться телефоном.

Основные функции:

  • Продлите работу от батареи. Battery Saver предлагает различные режимы оптимизации батареи на выбор и управляет расходующими энергию приложениями, увеличивая время работы от аккумулятора! Оптимизация: Продлевает работу батареи благодаря простым шагам. Расширенная экономия заряда батареи: Поиск причин и решение проблем с батареей. «Умная» экономия: Несколько режимов оптимизации работы батареи для ваших повседневных нужд (Сбалансированный режим, Спящий режим, Режим ожидания). Автоматическая оптимизация: Регулярная оптимизация работы батареи, очистка «мусорных» файлов и охлаждение процессора. Подробные отчеты об оптимизации.
  • Удалите мусорные файлы. Недостаточно места для хранения? Если на устройстве слишком много занимающего место мусора, его можно удалить одним нажатием, чтобы освободить место.
  • Ускорьте работу устройства. Слишком низкая частота кадров, все работает медленно? Battery Saver помогает ускорить работу устройства, освободить место для хранения и оптимизировать производительность.
  • Отслеживайте расход батареи. Ваша батарея быстро разряжается, а вы этого даже не замечаете? Battery Saver анализирует использование батареи приложениями, работающими на переднем плане и в фоновом режиме в реальном времени, и показывает, как долго еще будет работать телефон и в каком состоянии батарея. Анализ батареи: Сбор данных об износе батареи, использовании устройства и подзарядках. Специализированные аналитические отчеты с описанием принятых мер.
  • Охладите батарею. Функция охлаждения батареи точно определяет температуру телефона и отключает приложения, вырабатывающие тепло, чтобы батарея остыла.
  • Звуковые сигналы зарядки. Возможность выбирать уникальные звуковые эффекты или музыку в качестве звуковых сигналов при зарядке, отсоединении устройства, полном или низком заряде батареи. Можно использовать и свои собственные записи звука!
  • «Умная» заставка экрана. Для оптимальной эксплуатации батареи Battery Saver регулирует срок отключения экрана в зависимости от того, как вы пользуетесь приложениями.
  • Проверка состояния батареи и обеспечение профессиональных мер ее защиты
  • «Автоматическая оптимизация» помогает поддерживать устройство в идеальном состоянии большую часть времени

    Управление приложениями, которые запускаются автоматически
  • Оптимизация батареи одним нажатием
  • Обучение для настройки функций оптимизации батареи
  • Показывает процент оставшегося заряда батареи
  • Настраиваемый режим умной экономии.

Скачать приложение Battery Saver на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: APPS INNOVA
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: [Premium]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (battery-saver-ram-cleaner-booster-monitoring-v3.1.0.apk)Battery Saver - Ram Cleaner, Booster, Monitoring 3.1.0[Размер файла - 16,8 Mb]2021-06-14 05:54
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zh7NRAAM2s9RnVjbYZkf2MapX1%2BzCzvNt3GVOhEjanQZdUoUcEoCDH06LuNz4EAJn%2FoCmF6alGhLfI1iRTLH3stDjQPoOEuCoMgNg02gnJ108UWNJV5cZA%3D%3D)Battery Saver - Ram Cleaner, Booster, Monitoring[google play]2021-06-14 05:55

Поиск по сайту