Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

Easy Unrar, Unzip, Zip

Опубликовано в Архиваторы


Easy Unrar, Unzip, ZipEasy Unrar, Unzip, Zip на АндроидАрхиватор rar и zip на Андроид


Easy Unrar, Unzip, Zip — это приложение для андроид, которое позволяет с легкостью извлекать данные из архивов rar и zip прямо на вашем мобильном устройстве.

Приложение довольно простое, является одновременно и архиватором, и файловым менеджером. Только функции и того, и другого несколько обрезаны. Так, например, в этой программе нельзя распаковывать файлы на карту памяти, нет возможности удалять архив одновременно с распаковкой. Однако, приложение не предназначено для сложных операций, оно так и называется — Easy, что значит простое. У него действительно простой и понятный интерфейс, в котором может разобраться даже новичок, а основную функцию архиваторов на мобильном устройстве — быстренько распаковать встретившийся архив или запаковать что-то для отправки по почте — выполняет отлично.

Приложение не помешает на телефоне, оно не требовательно к ресурсам и предназначено для выполнения самых простейших операций с архивами.

Особенности:

  • Извлекает zip и rar архивы;
  • Поддержка всех версий архивов rar, в том числе, защищенных паролями и разбитых на несколько частей;
  • Архивация zip в несколько частей с AES шифрованием;
  • Простой и понятный интерфейс.

Скачать приложение Easy Unrar, Unzip, Zip на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: RbigSoft
Платформа: Android 3.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Premium - Полная версия)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Easy_Unrar_Unzip-zip_Premium-v3.4Rus_src.apk)Easy Unrar, Unzip, Zip Premium - v3.4 Rus[Размер файла - 4,60 Mb]2017-12-20 18:39
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZihmvgAClhBlzCU4yp0a3Wn%2F0gyOH5SU7BR%2FuP0TnxAnLwjgBJ4nYGH7PbdRZ1OY6bhTnQAH3GCLuz8%2FrjqWz6hBHoBDbMrrJ4m70obSo4exrm1qwSzFLg%3D%3D)Easy Unrar, Unzip, Zip[google play]2017-12-20 18:26

Поиск по сайту