Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

Super Backup : CMC и Контакты

Опубликовано в Backup


Super Backup : CMC и КонтактыSuper Backup : CMC и Контакты для АндроидSuper Backup : SMS & Contacts на АндроидПриложение для создания резервных копий контактов и сообщений на AndroidПриложение для создания резервных копий контактов и сообщений на AndroidПрограмма для быстрого создания резервных копий ваших контактов, сообщений и лога звонков


Super Backup : CMC и Контакты. Компания Mobile Idea Studio выпустила бесплатное удобное приложение, которое предназначено для резервного копирования закладок, контактов, приложений, СМС-сообщений и календаря с андроид-смартфона в облачное хранилище, либо на карту памяти. Конечно, в настоящее время подобных программ существует довольно много, но эта утилита является абсолютно бесплатной, а также она удобна в использовании.

Резервное копирование - это очень важная часть современной цифровой жизни, и это касается не только настольных компьютеров и ноутбуков, но и мобильных устройств, в том числе планшетов и смартфонов. Из большого числа бесплатных программа для резервного копирования на Андроид программа Super Backup для Андроид отличается возможностью копировать как приложения, так и сугубо телефонные данные, например, журнал звонков. Также резервную копию данных вы сможете сохранить в личном профиле на cайте Gmail для возможности восстановления их на телефоне в любое время.

Если на вашем телефоне установлена встроенная долговременная память, то по умолчанию внутренняя память будет выбрана для резервного копирования. Если вы хотите произвести возврат к заводским настройкам, то вам нужно убедиться, что по умолчанию для резервных копий выбрана папка на карте памяти. В противном случае вы рискуете потерять резервную копию при сбросе. Также в целях сохранности вы можете сохранять всю папку с резервными копиями данных на карту памяти.

В диалоге настройки программы Super Backup вы можете включать автоматическую выгрузку резервных копий в профиль Gmail, а также расписание резервного копирования. Но нужно помнить, что для копирования и дальнейшего восстановления приложений нужен Root-доступ к аппарату. Кроме того, программа Super Backup может отображать параметры последних резервных копирований. В целом, данная утилита является одной из лучших, понятных и удобных в своем классе.

Особенности:

  • Резервное копирование приложения на SD-карте
  • Резервное копирование скачать приложение ссылку на Google Play
  • Резервное копирование данных и восстановить приложения (потребность корень)
  • Резервное копирование Контакты и SMS, История звонков, Закладки, Календари на SD-карте
  • Восстановление Контакты, SMS, История звонков, Закладки, Календари с SD-карты
  • Можно выбрать SMS разговоры для резервного копирования
  • Удалить резервную копию данных на SD-карте
  • Планирование автоматического резервного копирования
  • Автоматическое резервное копирование файлов загрузки на ваш Google Drive или Gmail
  • Может скачивать файлы резервного копирования от Google Drive
  • Показать последнее количество резервных копий, время
  • Пользователь может изменить путь к папке резервного копирования в настройках

Скачать приложение для создания резервных копий контактов и сообщений - Super Backup : SMS & Contacts на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: MobileIdea Studio
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Premium - Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Super+Backup_v2.3.30(162).apk)Super Backup : CMC и Контакты Pro - v2.3.30 (Premium) (Rus) (arm, arm64, x86)[Размер файла - 13,5 Mb]2021-09-14 02:30
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgWIoQAESUoYI3iMGEfgWnG6SlGBKcAVDbRR5NBHOzH9BCw17LGrvkEO1%2BjzqaRBaDR3SWFLQCrpHyK2HgYrSUFGVSblsH1zqBfhNUUaF0QUhzS9lRu9mA%3D%3D)Super Backup : CMC & Контакты[google play]2016-09-26 15:47

Поиск по сайту