Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

ASUS File Manager

Опубликовано в Файловые менеджеры


ASUS File ManagerASUS File Manager для АндроидFile Explorer - Удобный просмотр файлов на Android


ASUS File Manager (File Explorer). Производитель смартфонов и планшетов ASUS предлагают всем владельцам устройств на Андроид бесплатно воспользоваться их приложениями, причем, как мультимедийными, так и системными. На этот раз перед нами файловый менеджер File Manager (File Explorer) для android, который обладает не только интересным функционалом, но и качественным оформлением, позволяющим быстро получить доступ к нужным вам файлам.

Самое интересное в приложении размещено на стартовом дисплее, где отображаются практически все нужные вам функции, но больше внимания уделено, конечно же, сортировку всех файлов на смартфоне по нескольким категориям. Проще говоря, пользователям предлагается в удобном формате просмотреть папки, в которых располагаются файлы всех типов, а также быстро удалить их или скопировать в случае необходимости. Ниже категорий всегда располагается доступный накопитель, либо внутренняя память, либо же карта памяти. При необходимости вы всегда сможете отредактировать список категорий. Ко всему прочему есть возможность подключать локальные сетевые хранилища и даже самые популярные и используемые облачные хранилища в мире. Все действия в программе будут осуществляться при помощи простых нажатий и удержания нужного вам файла, после чего появляется контекстное меню с возможными действиями. Есть в программе и удобный поиск, работает, который на пять с плюсом, причем файлы можно искать как на русском, так и на английском языках.

Никаких настроек или дополнительных функций в File Manager (File Explorer) на андроид попросту нет, все сделано просто и удобно. Конечно же, программа не отличается каким-то фантастическим функционалом, но все сделано на высшем уровне и очень добротно, что позволяет пользователям получать доступ к необходимым файлам в течение пары секунд и выполнять с ними простейшие действия.

Особенности:

  • Ваш простой и сообразительный файловый менеджер: Поиск, доступ, сохранение, перемещение, удаление или совместное использование файлов, сохраненных во встроенной памяти вашего смартфона, в память карту памяти microSD, память локальной сети или облачное хранилище, и наоборот.
  • Доступ к файлам локальной сети и SMB: Управление файлами в вашей локальной сети и сети SMB (Samba).
  • Дополнительные опции хранения в облачных хранилищах:Поддержка облачных хранилищ, таких как ASUS WebStorage, Dropbox, Google Drive и Microsoft OneDrive.
  • Безупречная передача потоковых мультимедийных данных: Файлы потоковых мультимедийных данных, такие как музыкальные или видеоданные или открытые документы, изображения или фотографии, сохраненные в любой вашей учетной записи облачного хранилища.
  • Экономия дискового пространства путем упаковки файлов: Сжатие файлов для экономии памяти вашего хранилища и распаковка сжатых файлов в формате Zip и RAR.
  • Удобный просмотр файлов: Удобный просмотр файлов по категории с домашнего экрана Диспетчера файлов: изображения, видеоклипы, музыка, приложения, загруженные файлы и избранные файлы.

Скачать программу ASUS File Manager (File Explorer) на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: ZenUI, ASUS Computer Inc.
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (ASUS-File-Manager-v2.2.0.236_180125.apk)File Manager (File Explorer) - v2.2.0.236[Размер файла - 14,1 Mb]2018-03-20 23:55
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiKndQAD7yxCxGx2SpFmvpw%2BlOkhTxrxxehMgFiE988M8SwpXbimHK9dTeyjfgonwiElDyY6C4q92zU033RtQhExf1%2FZJtQbAZcHUwoERBs%3D)File Manager (File Explorer)[google play]2016-08-18 12:35

Поиск по сайту