Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

Google Files

Опубликовано в Файловые менеджеры


Google Files GoFiles Go от Google приложение для управления файлами на Андроид телефонеFiles Go от Google на Андроид


Google Files для Android — файловый менеджер, написанный и опубликованный Гугл в рамках программы Android Go, но прекрасно работающий на смартфонах с обычной версией системы. Он не только позволяет выполнять операции с файлами, но и сам подсказывает, как освободить больше места на носителе. Более того, это его основная функциональность.

Во всяком случае, на главной вкладке Files Go для Android у каждого из пунктов, будь это приложение, подборка давно не использовавшихся файлов, самых больших файлов или же кеша программ, есть кнопка очистки. По ее нажатию откроется интерфейс, в котором можно выбрать ненужное и удалить одним кликом. Более того, Files Go для Android периодически самостоятельно проверяет носитель и выводит оповещения о том, что те или иные документы можно убрать, освободив место.

На вкладке «Файлы» в основном находятся как раз файлы, скомпонованные группами по типу и даже способу попадания на смартфон. Здесь же находится простой и понятный даже не самому продвинутому пользователю интерфейс для передачи и принятия файлов. Для этого файловый менеджер Google использует Bluetooth или Wi‑Fi Direct, сам определяя лучший способ. Дизайн приложения простой, но симпатичный, даже душевный, отличается от типичного для Google максимально аскетичного. Сразу видно, что Files Go для Android делали люди, которым важно, чтобы проект понравился потребителям.

Естественно, файловый менеджер Files Go для Android полностью бесплатный, в нем отсутствует реклама.

Особенности:

  • Рекомендует редко используемые приложения, чтобы удалить так что ваш телефон остается быстрым
  • Признает и помогает избавиться от спама и дубликатов изображений
  • Помогает найти ваши важные фотографии, видео и документы быстрее
  • Позволяет легко обмениваться файлами в автономном режиме - быстро и надежно

Скачать приложение Google Files на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Google LLC
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Google+Files+1.0.244270628.apk)Google Files Go - v1.0.244270628[Размер файла - 10,1 Mb]2019-05-03 00:34
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiKrAQANTWq0DktF4J%2FFTSc2%2BCdT3S31Ycj6%2FUFXd6A2mhlWUUzMAiA4SwsR%2BtGGglNSxzRidzi4hrCoj0Zy%2F7Db9ZYsAqnMEAy4kNYr9VpdZcq7ME3EFg%3D%3D)Google Files Go[google play]2017-12-19 22:09

Поиск по сайту