Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

SanDisk Memory Zone

Опубликовано в Файловые менеджеры


SanDisk Memory ZoneSanDisk Memory Zone на АндроидПриложение SanDisk Memory Zone на Андроид


SanDisk Memory Zone для Android — это приложение, которое по сути является центром для контроля, управления и бэкапа своих локальных файлов и информации, размещенной в облачных сервисах. По факту — это идеальный файловый менеджер, с помощью которого вы всегда легко сможете управлять своими файловыми хранилищами.

С помощью SanDisk Memory Zone на своем Android-телефоне, вы с легкостью сможете использовать такие облачные сервисы как Google Docs, SugarSync, Picasa, Dropbox, Box, практически как флеш-карту смартфона. Данное приложение отображает список подключенных к программе облачных сервисов, их состояние, и общее количество файлов в разрезе по категориям.

Нажав наконкретный источник памяти (сервис), всегда можно просмотреть разбивку по категориям: будь-то музыка, фото, видео, документы или приложения. Также можно достаточно быстро переключаться между различными облачными сервисами одним кликом.

Каждый список файлов можно просмотреть, отсортировать по имени или размеру. Длинным нажатием на выделенный файл можно вызвать меню, и переместить файл на карту памяти, загрузить его в онлайн-сервис для хранения, ограничить доступ, или же удалить. Также возможно закрытие файлов и категорий паролями.

Особенности:

  • информативно, понятно, подробно, наглядно и на русском языке
  • загрузка файлов из телефона в хранилище
  • выгрузка файлов из хранилища на телефон
  • копирование всех файлов, контактов с телефона в любое хранилище, на случай поломки или утраты.

Скачать приложение SanDisk Memory Zone на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Western Digital Corporation or its affiliates.
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Memory+Zone_3.0.16.apk)SanDisk Memory Zone - v3.0.16[Размер файла - 32,9 Mb]2018-05-25 20:12
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfj6YAAIqwL6B7agPVII4wWWI8sMQlOWeX%2FQW7v25iPjH6SwNlbcftw%2Beuh51PR8U2OC34H8QUdyhC6DyNzDf1lEhuRU2UV7)SanDisk Memory Zone[google play]2018-05-25 18:39

Поиск по сайту