Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

Cx File Explorer

Опубликовано в Файловые менеджеры


Cx ПроводникCx File ExplorerCx File Explorer


Cx File Explorer (Cx Проводник) - отличный представитель категории файловых менеджеров. С его помощью пользователи могут действовать в универсальном ключе, как на мобильном гаджете, так и на ПК или облачном хранилище, перемещая файлы как им нужно. Удобный интерфейс помогает быстро понимать то, что и в каком объёме находится в папках, перемещать выбранное, архивировать это, создавать специальные хранилища, просматривать содержимое не раскрывая их полностью, а так же многое другое. Что в купе с симпатичным дизайном оболочки и делает данную программу весьма востребованной у всех кто предпочитает только максимально проработанные приложения.

Особенности:

  • Организуйте свои файлы и папки. Благодаря удобному пользовательскому интерфейсу вы можете легко просматривать, перемещать, копировать, сжимать, переименовывать, извлекать, удалять, создавать и совместно использовать файлы (папки) как на внутреннем, так и на внешнем хранилище вашего мобильного устройства.
  • Доступ к файлам в облачном хранилище. Вы можете управлять файлами в облачных хранилищах.
  • Доступ к файлам в NAS (сетевом хранилище). Вы можете получить доступ к файлам в удаленном или общем хранилище с помощью FTP, FTPS, SFTP, SMB, WebDAV и LAN. Также вы можете получить доступ к своему мобильному устройству с ПК, используя FTP (File Transfer Protocol).
  • Управление приложениями: Вы можете управлять приложениями, установленными на вашем мобильном устройстве.
  • Анализ и управление хранилищем. Cx File Explorer предоставляет визуальный анализ хранилища, чтобы вы могли быстро просмотреть доступное пространство и управлять им. Корзина также помогает вам легко управлять хранимыми элементами.
  • Материальный дизайн интерфейса: В приложении Cx File Explorer использован материальный дизайн интерфейса.

Скачать приложение Cx File Explorer на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Cx File Explorer
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: [Mod]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Cx-File-Explorer-v1.2.9.apk)CX File Explorer - v1.2.9 (mod)[Размер файла - 5,65 Mb]2019-12-08 00:41
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiHclAALH5teDyaF3O3bp0fJJBwoQgwPUoq6emDZEWFoC1EpMgFf84c89BK1YbE48vVrpm5P9Ea43q5HwiAopFLzuSINgCXh2KS5fKxMRyhBuvip%2FaWN6Q%3D%3D)Cx File Explorer[google play]2019-11-07 05:11

Поиск по сайту