Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

Avast Cleanup

Опубликовано в Оптимизация/очистка


Avast CleanupAvast CleanupAvast Cleanup


Avast Cleanup – удобное приложение от знаменитой фирмы Avast. Оно призвано помочь простому пользователю в настройке его устройства на максимальную производительность. Потому что, работая каждый день, устройство захламляется разного рода мусором. Это могут быть временные файлы остающиеся от интернет обозревателей или папки с файлами которые создают приложения установленные на вашем мобильном устройстве. Со временем все это копится захламляя ваш смартфон, поэтому так важно иметь на своем устройстве такое приложение, которое способно очистить от всего этого мусора.

Данное приложение полностью на русском языке. Поэтому каждый из пользователей сможет быстро разобраться в его настройках и получить максимальный эффект от его работы. При первом запуске программа проводит анализ файлов. После того она покажет насколько было захламлено ваше устройство и предложит вам очистить мусор. Переживать о том, что она может удалить важные файлы не стоит. Все файлы пользователя, такие как фотографии, музыка и видео, они не учитывает. Поэтому не думайте что она способна удалить нужные файлы.

Именно за это множество владельцем мобильных устройств ценят подобные приложения. Потому что, запустив его, вы добиваетесь отличного профилактического эффекта. После этого смартфон или планшетный компьютер начинает работать гораздо быстрее. Так что переживать за то, что это не нужная утилита не нужно. На самом деле без таких приложений сегодня не может обойтись не один прогрессивный пользователь мобильных устройств. Так что сможете, смело скачивать его на свое устройство, ведь оно абсолютно бесплатно.

В итоге, Avast Cleanup – отличное приложение, позволяющее очищать и ускорять мобильное устройство. Оно отлично пригодится большинству пользователей и сможет помочь в профилактике накопления мусора. Поэтому вам стоит присмотреться к нему повнимательнее.
Особенности:

  • Avast Cleanup мгновенно анализирует внутреннюю память вашего устройства и детектирует все ненужные данные. 
  • Функция Безопасная очистка мгновенно обнаруживает и удаляет ненужные файлы, содержимое системной кэш-памяти, миниатюры изображений, старые установочные и другие ненужные файлы. Всего одним нажатием вы можете избавиться от всех неиспользуемых файлов и данных.
  • Функция Расширенной очистки позволяет получить детальный отчет о данных, хранимых на устройстве. 
  • Категории - приложения, файлы, медиафайлы и данные приложений -- позволяют отображать и управлять списком данных и файлов, удалять или сортировать по размеру.
  • Удалите ненужное приложение одним нажатием.
  • Найдите самые большие файлы, мультимедиа и приложения на своем устройстве.
  • Список игнорируемых файлов позволяет отметить приложения и файлы, которые не следует затрагивать при очистке. 
  • Очистите память и ускорьте работу своего устройства с ОС Android.
  • Avast Cleanup представляет новую функцию: Переместить в облако. Эта функция позволяет вам сохранять данные и файлы в одном из самых популярных облачных хранилищ - Dropbox, - чтобы освободить дополнительное место в памяти телефона и иметь доступ к данным отовсюду.
  • Эффективное управление файлами в памяти устройства и простое удаление неиспользуемых приложений и ненужных файлов. 
  • Регулярная очистка устройства, позволяющая повысить его автономность, производительность и скорость работы.
  • Компонент Очистка кэш-памяти, способный удалить все устаревшие и неиспользуемые файлы в кэш-памяти.

Скачать приложение для очистки и разгона Андроид устройств - Avast Cleanup вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: AVAST Software
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Pro (Полная версия) [MOD]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Avast+Cleanup_v6.0.0(800008643).apk)Avast Cleanup Professional - v6.0.0 (Mod) (arm, arm64)[Размер файла - 35,0 Mb]2021-10-13 01:06
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiN2JAACQPIiR3oZS4TRi8zzff46YB%2Bt9C5%2FhEuM0RPXkAlqtihL%2B8b08VePZWzL8H1xRPkk5cJ0LPAlLgzueNx3b1hW6eUF9bS6WgFSNto%3D)Avast Cleanup[google play]2015-08-20 22:06

Поиск по сайту