Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

NoxCleaner

Опубликовано в Оптимизация/очистка


NoxCleanerNoxCleaner на АндроидПриложение для очистки системы от мусора на Андроид


NoxCleaner – это лёгкое и быстрое приложение для очистки системы Android. Оно не содержит рекламный спам и позволяет устранить проблемы нехватки памяти и зависания системы, а также позволяет проводить интеллектуальное управление изображениями. Всё это поддерживает систему вашего телефона в оптимальном состоянии.

  • Память телефона занята слишком много?
  • Телефон очищается не полностью?
  • Слишком много фото для управления?
  • NoxCleaner решит все ваши проблемы!

NoxCleaner предоставляет полный спектр услуг:

  • Очистка от мусора. Продвинутый механизм анализа данных, полная очистка системного кэша, удаление остатков ранее удалённых программ, очистка от рекламного спама всё это максимально оптимизирует работу системы вашего телефона.
  • Управление изображениями. Интеллектуальное управление изображениями позволяет провести поиск и анализ одинаковых, размытых и больших изображений, тем самым помогает пользователю эффективно очищать и управлять своим фотоальбомом.
  • Компактность. Мы значительно уменьшили размер инсталляционного пакета, обеспечив максимальную функциональность приложения.
  • Интеллектуальная очистка. Программа удаляет приложения, которые не использовались в течение 30 дней, тем самым освобождает память телефона.

Скачать NoxCleaner на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Nox Ltd.
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (Rus)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (noxcleaner-mod-2.6.3.164_patched.apk)NoxCleaner - v2.6.3.164[Размер файла - 39,3 Mb]2020-03-26 06:05
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiuKWAAM2PorDXcKHZtLersRdjsKq3dNmirIPeEy7XZ9VcgjluytC0BwZgzpProTYIi0D%2Bgmuz%2F68v26QYJw2cOk39UjkQlRBb2BkgWD3oU%3D)NoxCleaner[google play]2018-06-13 16:20

Поиск по сайту